Force Major

Пятница-питница? Или пятница-развратница🤔?)

Ответы
Светлана Беленькая

Чтобы день ваш прошел замечательно,Нужно этого очень желать!Помечтать нужно сильно и тщательноИ с утра, про себя, повторять:Вот бы солнышко мне улыбалось!Все хотелось бы мне и моглось!Хоть бы все в этот день удавалось,И, конечно же, сразу сбылось

Ruslan Kz

У каждого дня своё предназначение. Люди знающие это специально насаждают быдлу этот стереотип. А они и рады... Пусть. Это их личный осознанный выбор.

Анфиса.

Не... сегодня не развратница.Сегодня Страстная , если я правильно пишу.Ничего нельзя делать.Будем следующею ждать с нетерпением😄

Force Major

👍

Анфиса.

И Вам доброе утро.

Force Major

Доброе утро

Виктор Филонов

развратницей может быть и среда - она ноги раздвинет вширь иногда - а может развратницей быть и суббота - ей секса по чаще охота😂

Евгений Арбузов

Сегодня ленинский субботник-день рожденья Владимира Ильича Ленина.Подем двор подметать в дождь.Лужи разгоним по округе.

Emmanuil Hristov

пятница = параскева (ч то с Греческого означает день приготовления к Субботе, - ко дню Покоя и Освящения...)

Виктор Бочарников

- Как сделать девушку счастливой?

- Надо на ней жениться.

- Ну не до такой же степени.

Галина Сопот

Вот ведь стихоплёты..А ни чё, что есть святая Праскева Пятница - в быту помогающая..

♠ Gюrza ♠

А почему только пятница-развратница? А остальные дни недели чем провинились?)))

Force Major

У каждого своя пятница)

♠ Gюrza ♠

🤣👍

Ольга Обыденнова

любой день недели может быть развратницей, лишь бы женщина была подходящая...

Zara Mardin

давайте так :питница и развратница отдельно отпятницы😂😂😂😂😂😂😂😂

Force Major

Как вам удобнее)))

Просто Осень

А у меня бабушка говорила что пятница-заплатница! Перед баней чинили одежду.

Просто Мужчина

говорили - у него 7 пятниц на неделе- сейчас понимаю, это про самоизоляцию )))

Алена Шкредова

А ещё варианты есть?

Force Major

Поделитесь?)

Ма*Дамочка

А мне без разницы что пятница,что суббота...и в выходные сплошная работа 😂

Иехидна 🍄

Ты мой друг не был на вахте, там в течении 60 дней каждый день - понедельник

Force Major

Понедельник-день тяжёлый...

Иехидна 🍄

Ага, и так все 60 дней... Зато потом! 30 суток и развратница и питница, и в ментовке ночуйница когда из поезда выгоняйница.

Владимир Асиновский

.........И каждую пятницу как солнце закатится кого-то...........жуют под бананом

** Катерина **

Именно эта пятница - самая строгая пятница всего года.... Ничего низя!

Александра Логвин

Пятница етить за ногу - ДЕНЬ Недели!!! )))))) алкоголики - развратники)))

Юлия Милосердова

Как пятницу назвать, так и будет реализовываться ваше событие 🤣

Юрий Ковалёв

А может пьяница или разлучница . А вообще кому как нравиться