Только в русском языке слова "забить" и "положить" являются синонимами....)))))

Ответы
Рамиль Уразбаев

вроде глаголы, означающие действие... а употребляют их наоборот при не желании работать или т.п.

Ariel Ariel

Дааа, причем, значение ни одного из них буквально не означает того, что имеется в виду )))))))))))))))0

Маргарита Глушкова

ТЕМ ОН И ЛЮБИМ,ЧТО НЕ ПОХОЖ НИ НА КАКИЕ ЯЗЫКИ МИРА!МЫ-ТО С ВАМИ ЕГО ПОНИМАЕМ!

Anastasia Kobeleva

Если порыться в иных языках, тоже кучу любопытного найти можно будет

Низами Рахимов

не правильно, это не тот русский язык, которым гордился Тургенев

Ab
Abrek1980

Не совсем,,,забить это просто ,,,а положить можно и с прицепом ;))))

Марат Жакупов

Вам ведь нравится именно сочетающееся слово,не темните...

Евгений Стариков

"забить" ещё, "не париться" и т.д. Богат и могуч, короче... )))

Qurbonniyozov Yoqutjon

привет милая у тя есть скайп или майл агент

Кифа Рыбачок

как и по ... может писать слитно и раздельно

Ариадна Колокольникова

Богатый язык подтекстами и реальностью

Владимир Хмара

русские , они и в Африке - русские. 🙂

Маруся Карасева

что поделаешь...говорите грамотно

Валерий Воронин

СМОТРЯ ЧТО ПОЛОЖИТЬ ИЛИ ЗАБИТЬ

Анатолий Филатов

богат и могуч, русский язык!.

Pawel Myllyla

ээ ты на могучий не наезжай

Игорь Беглецов

На то он Великий и Могучий!

Алина R

там еще много синонимов....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и что теперь нам делать?

Марина Сегень-Керницкая

Верено!!!!!!!!!!!!!!