Ирина Славянка

🖼На дне Чёрного моря сделали подобие Вечного огня. Здорово придумали дайверы, правда?

Ответы
89028874177D 84922520362D

Вам попалась смешная шутка, анекдот, картинка, гифка или видео?
Не жмитесь! С нами поделитесь!
Присылайте всё, что вас развеселило в «Весёлый Чат»!
Самое смешное попадёт в эфир и на наши страницы в соцсетях!
А что на счёт приветов и поздравлений, спросите вы? Присылайте! Передадим и с радостью поздравим!Добавьте в свой телефон наш единый SMS и WhatsApp номер и пишите хоть каждый день! 8 (915) 03-03-567
«Весёлый Чат» выходит в эфир каждый час по будням с 10:00 до 20:00 и по выходным с 07:00 до 18:00.

Ирина Славянка

Это не шутка. Возьмите и проверьте.

89028874177D 84922520362D

Согласия миру...

*** ***

Вот это да ...😳 И правда , здорово .👍 Наш город был тылом в войну . Один раз только самолёт немецкий пролетел , НИКОГО НЕ УБИВ - мне бабушка рассказывала ...

Ирина Славянка

Хоть в этом повезло... В те времена....

*** ***

Далеко не всем так везло тогда , это верно ... С Праздником Победы !

Павел Лелеков

👍 вечная память погибшим морякам, пилотам, и пехоте, которые по какой-либо причине утонули в годы Великой Отечественной Войны. Молодцы ребята дайверы!

Ни
Николай

В прошлом году на Волге водолазы устроили подводный"Бессмертный марш".Кто-то ещё похлеще выкинет.

Сергей Сергеев

К чему это все. Есть такая традиция Вечный огонь!! А вот вечные пузыри - это... У меня слов нет

Ирина Славянка

Не понимаешь-пропусти вопрос.

Володя

А источник вечного огня (пузырики), откуда берутся, долго этот процесс продолжается?

Ирина Славянка

Там баллон специальный поставлен. Пузыри символизируют огонь.

Володя

Какой-то совсем тогда не ПЕРПЕТУУМ-огонь-то получается... Те, которые у нас вечные огни в городах функционируют, - они-то все к центральной системе газоснабжения подключены. Путин вроде бы уже указ на счет подведения газовых труд к частному сектору (бесплатно) издал, может, и к вечным огням это тоже относиться. - Мишустин проследит - через ГосУслуги: электронный сертификат💪 на это дело выпустит

Ирина Славянка

Сделайте свой и прославьтесь на всю страну! Кто жине даёт? 😂🤣. Указывать с дивана всегда проще🤪

Володя

Обои на стены клеить - это женское дело. А мужское - выполнить основные строительные работы, пол постелить, стены, потолки выровнять. А уж женщины остальной марафет наведут. Или вас уже на других женщин потянуло (лесбиянство) 😂🤣😭

Ирина Славянка

Гей, я не поняла, при чем тут ремонт? Пошёл вон, придурок!

Евгений Сушко

И да ! И нет . Сероводород выходит ? Или что ? Память НАДО сохранять в СЕРДЦАХ !!!

Ирина Славянка

Может и обелиски все снести?

Евгений Сушко

А где вы видели ОБИЛИСКИ на дне моря ! ? Для МОРЯКОВ ! Есть координаты !!! На которых МЫ ! Стопарим ВИНТЫ и СПУСКАЕМ Венки !!!

Ирина Славянка

Обелиски на земле стоят . И памятники!

Ольга Вайсброд

Не слышала ,но если картинка соответствует действительности то да , здорово!

Ирина Славянка

Наберите в интернете.

Ольга Вайсброд

Спасибо, посмотрю

Николай Лаптев

Здорово, только если это не сказывается на флоре водяного басейна!))

Ирина Славянка

Пластиковая звезда погоды не сделает.

Виталий...

Лучше бы горстке живых ветеранов дали денежную прибавку к пенсии..

Ирина Славянка

Это любители на свои деньги сделали, а не государство.

Виталий...

Без разницы.. пришёл к соседу ветерану и помог..а не побежал куда-то нырять со всякой фигнёй!))

Ирина Славянка

Возьми и помоги, а не умничай.

Виталий...

Дык помогаю..))😁

Di
Dimidrolishe

может и здорово, но пердящая морская звезда как то не очень ))))

Алекс Венцель

Ага, рыб в новую веру обращать. :Глупость несусветная...

Михаил Черевичный

Отлично. Американцам во век не додуматься! 😄🌷

Evgeniy Kim

здорово то здорово,а кто будет посмотреть?

Ирина Славянка

Любой желающий! Это на мели.

Evgeniy Kim

аа,ну тогда супер!

Евгений Во-Ин

Черное море глубже 25 метров сероводород

Ирина Славянка

Сделали на мелком месте, что б было видно всем. Кто ж на глубину полезет, сами подумайте!

Евгений Во-Ин

ну да... вообще почитайте про возникновения Чёрног8о Моря - это очень любопытно - правда

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Звезды тоже курят! А вы борьба борьба....

Vadim Mamaev

да скрепоносно и для ветеранов хорошо

Андрей Евдокимов

Вот огня не сделали...а так профанация

Ирина Славянка

Сами сделайте огонь в воде, потом будете других поучать .

Игорь Горяинов

Правда, память погибшим черноморцам.

Ирина Славянка

Да. И тем кто с самолётов разбился и утонул...

Игорь Горяинов

Да, ты права, вечная им память

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼