Наталья

как справляетесь с хобби? у меня то времени нет, то средств...

Ответы
As
Asen

...у меня другая проблема)) Раньше, когда все было в дефиците, нельзя ничего свободно было купить, находилось и время и деньги ) Сейчас ДОСТАВАТЬ не надо...ни пряжу, ни журналы..Но как-то интерес поубавился. Вяжу значительно реже чем раньше.И запасы пряжи в закромах не убывают)

Наталья

а у меня нет ни пряжи, ни спиц, ни крючков. хотя, могла бы заняться.

As
Asen

)))Мне тоже жаль тратить его на носки и варежки))) Но степень мастерства растет с опытом, под силу сложные , объемные работы)

Наталья

я вязала раньше. научилась делать все, вязала по схемам любые размеры и фасоны. и перегорела. мне всегда скучно заниматься одним и тем же. научилась еще много чему кроме вязания

As
Asen

У меня так же) Интерес пропал к рисованию,изготовлению кашпо,шитью))

Наталья

а я хочу научиться рисовать. графика привлекает. может еще и займусь. но точно не в ближайшее время. когда появляются клиенты на массаж, я не могу делать что-то еще

Ан
Ангел

Пускай говорят – время лечит.
И что наша жизнь лишь игра.
Любовь людям души калечит,
А секс только сводит с ума.
Давай подожжём наше ложе,
И вместе в постели сгорим.
За женщин, которых мы любим,
За женщин, с которыми спим...

Александр Игрицкий

Очень просто! Два святых принципа по полной аналогии с пьянством. Если хочется работать, нужно прилечь. Желание обычно проходит. И второй. Если пьянка мешает работе, с работой нужно завязывать.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Время стараюсь выделить всегда. А вот средств действительно уходит много... А теперь в два раза больше... Так как и сын теперь подключился...)))

На самом деле это стало стимулом больше зарабатывать и меньше лениться))) А наше хобби - вот оно))) Поглядите. Это мы))) 🖼

Что значит - кольчуги? Вы что имеете в виду?

Наталья

увидела штук 5. подумала, что это вы сделали

Вот как раз кольчуги мы не делаем))) Есть ремесленники, у которых их можно купить) Это необходимая часть костюма скандинава 9-го века... И стоит она очень дорого)))))

Реконструкцией, так называемой, "эпохи викингов". 9-11 в.

Хотт@быч

Если хобби мешает работе,надо бросить... работу.😀 А если серьёзно то,превратить хобби в работу или наоборот.

Наталья

я бы выбрала второе. занималась бы работой иногда, для настроения)

Юрий Кривич

А зачем с ним "справляться"? У меня тоже на мое хобби времени не всегда хватает, но я рад, что оно у меня есть.

Наталья

тогда у меня тоже есть, но заброшено

Юрий Кривич

Будет желание, найдется и время.

Юрий Кривич

Приятного времяпровождения с любимым хобби.

St

Время для него нахожу всегда. Средства... неплохо бы пустить некоторую сумму, но пока можно обойтись)

Наталья

у меня хобби странное. одним словом не могу назвать.

St

Упс) Интрига?) Назовите не одним словом)

St

Бывает) так что на счет хобби?)

Наталья

мое хобби - быть счастливой. и спасибо вам за вопрос. я все-таки смогла обозначить его одним словом. составляю всякие теории, проверяю временем, опытами. кстати, допускаю множество ошибок, ну и что?)

St

У Вас редкое хобби) Не каждый может таким похвастаться.)

Woldrews

Хобби: я написал 60 тысяч мелодий, вот средств на оркестр, чтобы услышать их в хорошем исполнении нет.

Наталья

стас михайлов постоянно филиппу киркорову присылал свои песенки, а филя его заметил только когда тот в кремле выступал. может, у вас тоже свой путь к успеху?

Woldrews

Мою мелодию крутили на телеканале Россия 24 днём и ночью, по два раза в час, несколько лет подряд: во время Краткого текстового обзора. Но на Аллу Пугачёву и на Керкорова я не выходил, а вы можете им позвонить или обчаться как Стас Михайлов?

Наталья

сейчас стас может, а тогда тоже не мог. а мне и не надо. и к слову о стасе: мне он вообще не нравится.

Владимир Волков

Захочешь...найдешь время и средство ..Хобби -любимое занятие а не каждодневная рутина...

Владимир Волков

Что значит наверное спрашка?

Наталья

это то дело, на которое не нужно сил. время берет, а сил много не надо

Владимир Волков

Не знаю про что вы..У меня хобби охота и рыбалка..а так же ролики и водные лыжи...Отдаю своим увлечениям все силы и время....Да в любом деле .....сил мне не жалко...Нужно все делать КАЧЕСТВЕННО!!!

Наталья

я о спрашке говорю, что не очень много сил расходует. а когда домой без ног приползаешь, сил нет даже поесть

Владимир Волков

Дык а где ноги то оставляешь? ....Да и ползать -удел пресмыкающихся!! Если конечно человек не инвалид???

Владимир Волков

Конечно устаю....Но в большей степени МОРАЛЬНО...Хотя много двигаюсь...Иной раз через силу ,заставляю себя что то делать...Иначе нельзя...Дал себе расслабление ....ничего хорошего не будет....И что самое интересное -себе же...Даже в сексе -нужно отдавать себя в полной мере...Мужик -должен оставаться мужиком

Юрий Трущенков

Рогатку сделал . Люблю пострелять , знаете -ли , а на нормальный пулемёт деньжат нету ....

Иван

Бывало тоже самое то времени нет то средств, сейчас так вообще зима пришла😟

Сергей

Это смотря какое хобби. Нормальный подход к увлечению может приносить дохлд

Сергей

Значит на жизнь хватает...

Наталья

нее) дело не в этом. я работаю на себя и сама составляю график.

Наталья

еще как. желаю вам того же)

Сергей

Спасибо. Я не настолько хорошо адаптирован в этой жизни )))

Наталья

видимо, не дошел до кондиции)

Алла Беньяминова

У меня не дорогостоящее,вязание и вышивка,ещё сканворды,выгадываю с пенсии.

Наталья

пенсия - прекрасное время)

Владимир Титов

У меня есть и то и другое, справляюсь. Что - так уж заняты? Чем, если не секрет?

Дмитрий Смирнов

У меня хобби - безделье. Самый бюджетный вариант, и время всегда находится. )

Дмитрий Смирнов

Не знал, что я такая важная персона. )

Дмитрий Смирнов

Заинтриговали. ) А откуда узнали, что я важная? )

Дмитрий Смирнов

Хахах. ) Точно находка для шпиена. )

Наталья

я никому больше не расскажу)

Дмитрий Смирнов

Тогда я спокоен за свою.безопасность. )

Рарити

У меня хватает всего, но Вдохновения может уйти, захватив Энтузиазм)))

Рарити

Бывает, а бывает, что идей нет.

MคLꭵήค

Без хоббей живу.. .. Просто выделяю время для себя и своего здоровья..

Koluo Golachki

Всегда можно разходка,если желание,можно и шашлик с музика хорошая

>Тот Еще> &(|°_°|)&

для этого всегда надо находить и даже спрашкой можно пожертвовать

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну иногдаи надо посмотреть ...не в вакуме жить всё время

Наталья

я на работе телек смотрю, а дома от него отдыхаю

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну тогда совсем хорошо и легче найти лазейку для хобби дома

Наталья

да. но я не занимаюсь рукоделием.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Вот и подключай голову тоже

Natella Fedorishcheva

Моё хобби банально-читаю,езжу 1раз далеко куда-нибудь и по мелочам.

Natella Fedorishcheva

А я сочувствую вашей занятости.

Наталья

я успеваю много, но хотелось бы свободы от обязательств

Natella Fedorishcheva

Тогда перевидите их в разряд желаний.Я так хочу,Мне это помогает.

Наталья

я знаю. но, видимо, я пока не доросла

Natella Fedorishcheva

ПОПРОБУЙТЕ, Я почему-то в ВАС верю,если ВЫ поняли в чём трудность.