Игорь Андриянов

За что вы готовы просить прощения миллион раз?

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни за что. Одного хватит

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, у человека с нормальной, адекватной самооценкой оно возникает вследствие действия или бездействия этого человека в ситуации, когда подобное поведение плохо сказалось на окружающую действительность и\или отдельные её составляющие....)))

Евгения Фульга

Ну если человек так поступил, значит он этого хотел. И у него не должно быть никакого чувства вины. Это только его поступки. Все люди разные, и для каждого своя норма повидения.

Евгения, а как Вы отнесётесь к тому, что некий человек захочет, например просто зверски убить Вашу семью?! И суд его оправдает, ведь он так поступил потому, что так хотел, у него такая норма поведения и он потом пойдёт убивать семьи Ваших друзей?!...

Евгения Фульга

Чувства вины тут нет... . Тут есть злость

Dg
Dgegeg

За измену. Простишь?

Мария Александровна

Почему сразу шлюха. Вы ведь сами сказали что организм требует, амур пролетел и тд. Против природы не попрешь) молодой человек, вы сами себе противоречит)

Dg
Dgegeg

Я об осмысленном повороте налево, моя милая, а не о вынужденном распутстве. Не путай, плиз.

Мария Александровна

О боже!! Я это и имела в виду))) какое распутство??? Это все просто случайные повороты)))

Dg
Dgegeg

Если случайно на самом деле, тогда есть шансы, что ты убедительно об этом поведаешь. А откровенное блядство за километр чуешь.

Dg
Dgegeg

Ну-ну, продолжай в том же духе)

Александр Морозов

Не когда в жизни

Шёлковое Сердце....

О как....

Александр Морозов

Да так... Просто не надо косячить... И просить не зачто будет))))

Шёлковое Сердце....

Косячить???? Это сейчас так называется!!!!

Александр Морозов

Совершать поступки... За которые потом просить прощение...

Шёлковое Сердце....

Я это учту😉

Шёлковое Сердце....

Вот съем все конфетки и не извинюсь 😃

Алексей Генералов

Если бы помогло.

Мария Александровна

Предложим помогло. За что просили бы?

Алексей Генералов

Чтобы дочь в живых осталась

Карапуз Карапузович

предательство

Карапуз Карапузович

нет но в жизни все может быть

(((=

за ошибку

Шепот

ни за что