Александр Fisher

Почему нету смайла цветочка?

Ответы
Саша Врачёва

💐 🌸 🌷 🌹 🌻 🌺 А это что?)

Александр Fisher

уже разобрался

Ольга Николаева

🌹 🌻 🌺 🌷 🌸

Оксана Базыкина

девчонки все раздарили

Александр Fisher

такое возможно

Служба Поддержки

есть 🌹 много - ищите

Вил Вилыч

да и чс раньше тоже не проблема была обойти, а вот сейчас все испортили

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я не помню, как ЧС можно было обойти.

Сп

Чейто ты ему цветы даришь, а мне нет?😭

Игорь Блеск

Всем по кайфу разговаривать с ботом? 😄😄🤣

De
Delete

Уважаемые администраторы, довожу до вашего сведения, что вы пидорасы конченые! Хуесосы ёбаные! Я ваш рот ебал и проклинают тот день, когда выебал в пизду ваших мамаш и заполнил их пёзды своей спермой! Надо было вместо этого эякулировать им на ебальники мощной струёй, дабы они не родили таких выблядков умственно осталых, как вы! Желаю вам всем сдохнуть от рака прямой кишки! Ахуевшие пиздолизы блять ебучие! Будьте вы прокляты бляди, вы, ваш сайт ебаный пусть огнём сгорит! Пиздюки уёбочные блять! Чтоб вас всех поубивали нахуй за ваш беспредел, который вы тут устроили! Я всё сказал, сосите мой хуй, пейте мои ссаки и жрите моё говно! Прощайте, хуепутолы!

Мария Богатова

🌸

Александр Fisher

уже давно разобрался

Римма Прилуцкая

🌸

Александр Fisher

уже разобрался

Нура Жемчужина

Зачем?*

Нура Жемчужина

😊 не знаю)с таким вопросом в первый на сталкиваюсь))