Viktor Piskov

Что случится с Россией как с государством, если она потеряет Крым?

−2
Ответы · страница 2
Св
Свят

Вы уверенны что потеряет?

Viktor Piskov

Вы хотите вопрос свой задать? А нужно ли для государства вообще захватывать территори., в котороую надо вкладывать огромные средства и не получать от этого никакой прибыли? В чём смысл таких завоеваний?

Св
Свят

ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС !! Вот и ответ !

Св
Свят

И разумеется отмыв денег .

Viktor Piskov

Разве до 2014 года были какие то препятствия для туристического бизнеса в Крыму? Надо было визу открывать или самолёты в Крым не летали? Вот теперь действительно проблемы.Десятки украинских дронов летят в Крым, морские дроны уничтожают Черноморский флот и только совсем больной на голову человек поедет летом отдыхать в Ялту или Севостополь. Туристический бизнес не вернёт затраты за крымский мост и за сто лет...

Niemand Против Войны

Её захватят и поработят.

Viktor Piskov

Чисто из за Крыма захватят и поработят чтобы потом вкладывать в захваченную территорию триллионы долларов?! Это только Россия захватывает территории которые не дают ни одного рубля прибыли, а требуют вложений миллиарды.Типа как Чечня, в которую вкладывают один миллиард рублей ЕЖЕДНЕВНО!

Мишенька

Дядь, а ты тоже пидорас?

Viktor Piskov

Ёбнутых дебилов я сразу в ЧС отправляю. Ёбнутый дебил это Мишенька, который позиционирует себя пидорасом.

Светлана Спицына

Сибирь мы уже потеряли

Viktor Piskov

Сибирь это сейчас золото, нефть и газ. В Европейской\ части России что добывают?

Юрий Фастовский

Спирт

Viktor Piskov

Спирт на станции ЗИМА больше всего добывают. Добывают из опилок, самый большой спиртозавод в РФ.

Юрий Фастовский

Круто

Лис И Алиса 🦊

Ровным счётом ничего

Лис И Алиса 🦊

Это долго очень. Примерно с1986 надо начинать

Viktor Piskov

Чем ближе НАТО к границам России тем легче поразить его российским оружием. Ведь присоединение к НАТО Финляндии и Швеции не вызвало никакого беспокойство у президента России.Это должно было вызвать гораздо большее беспокойство, чем вступление в НАТО Украины.Тем более, что Швеция ДВЕСТИ лет соблюдала нейтралитет и не участвовала ни в каких войнах.

Лис И Алиса 🦊

Зачем мне эта информация? Вы наивно полагаете, что работая на оборону я этого не знаю?)

Viktor Piskov

Я уверен в том, что те, кто работает на оборону меньше всего знают реальное положение вещей в МИРЕ!

Лис И Алиса 🦊

🤣рассмешили. Знают поболее телевизионных смотрителей. За сим прощайте.

Вера Гудкова

ничего страшного

Viktor Piskov

Я тоже так думаю.Проживёт без Крыма прекрасно.

С. Н. Н. (Z)

не потеряет))

Viktor Piskov

Это не ответ. Москва тоже думала, что союз НЕРУШИМЫЙ...

С. Н. Н. (Z)

так сами себе и нафантазируйте, а потом поверьте в это)))..просто Москва уже не та, что раньше была...хотя вы об этом и не знаете)))

Viktor Piskov

Все империи, которые сколочены военной силой , распадаются со временем. Как Советский Союз или страны соцлагеря. А Крым принёс России одни УБЫТКИ и нет от его захвата никакой пользы! Ни единого рубля...

С. Н. Н. (Z)

вы очень далеки от реалий...ничего вы не знаете о России, только из ваших ципсошных сказок))..чтобы хорошо знать Россию, надо в ней жить...а не сочинять про неё сказки, находясь за её пределами)))...удачи вам и всех благ, наш местный сказочник))

Viktor Piskov

Вы не можете доказать простой истины, а именно того, что Крым принёс пользу России, а не одни страшные убытки. Поэтому переходите на мою личность.Стандартный ход...Выиграть могли тодько бюджетники и пенсионеры Крыма которыс за счёт России стали платить зарплаты и пенсии в два раза больше.

Прохор Молчанский

Не потеряет.

Viktor Piskov

А если потеряет? Сейчас уже Белгородскую область теряет...Сдаются сёла одно за другим.

Прохор Молчанский

У тебя мозгов совсем нет заткнись и исчезни.

Viktor Piskov

Так ты не в курсе про Белгород?! Там буквально второй фронт открыли, только на территории России. Детей эвакуируют уже.Обещали вывезти девять тысяч человек...