Александр Струков

где живёт умная по жизни, отличная в быту и живая в постели???

Ответы
Ла
Лариса

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную,роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, иглавное верную... и бескорыстную!! Возникает один вопрос... Вы то ей зачем? У нее итак все хорошо.

Ирина Фетисова

А где живет такой: "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил! К женскому полу равнодушен ,а в компании нескушен! И к тому же чтобы он и красив был и умен!"

Динара Нургалиева

Наверное рядом, но с тобой она глупеет, ни чего не хочет делать чтобы ты был доволен, потому что ты для нее ничего не делаешь?

Сергей Никулин

Даже в сказках Василиса прекрасная и Василиса примудрая это две разные женщины))))Так что таких нет в мире и даже в сказках;-)

Екатерина Баркулова

там же где мастер на все руки, очень романтичный, порядочный мужчина с достойным заработком!!! то есть в наших мечтах!!!

Викторика Серая Волчица

боже во что спрашивалку превратили это вам не сайт для знакомств слышите александр вы явно не на тот сай попали!

Лариса Числова

только не в постели...ночью работы много..интернет...английский язык..книги и фильмы...Напиши свой ответ...

Ирина

А где живет зажигательный в постели, богатый,умный, внимательный,заботливый и нежный красавец?)))))хах)))

Натусик Антипова

это вы наверно про меня!а вообще в россии очень много,таких женщин,просто надо присмотрется по лучше!

Дарья Коновалова

А что до этого попадались глупые неумехи и бревна??? У тебя точно до этого живые были девушки))))))))))))))

Наталья Романова

в доме страстного мужчины, отличного собеседника,способного обеспечить её и кучу детишек......

Julieta Gudushauri

рада за вас,вы точно знаете чего хотите,в таком случае мечты сбываются...)))желаю успехов...

Е-
Екатерина -))

рядом с любящим и любимым мужчиной! любовь - превращает обычных девушек в самых лучших!-)

Кён G7

Везде. Надо только открыть глаза пошире и повнимательнее осмотреться вокруг...

$$ Катерина $$

где то живет! А вообще таких много) Просто не все хвастаются своими умениями)

Алла Крапивна

Где-то рядом с тем кто её ищет и сам умный по-жизни не жмот и в постели не лох

The Stiffened

где живет нормальный по жизни,не задающий глупых вопросов и отличный друг.

Елена Фомченкова

Я живая не только в постели,так что,видимо,не попадаю под критерий отбора

Евгения Немчинова

Ага, где живет не пьющий, с хорошим заработком и на сторону не глядящий?

Дарья Грицкевич

Тебе прям мой адрес написать?(про скромность же ты ничего не говорил))