Артем Ковригин

Что делает 30-килограммовый воробей на ветке?

Ответы
Зубика .

Качается )))
по повериям , если сегодня, 30 мая сильный ветер , то лето будет холодное . Пусть на сильно раскачивает !!!

Евгений

😁

Евгения Касперович

смотря еще какая ветка по толщине!!!!если тонкая-то падает, если толстая-то дальше обжирается сидит!!!!!)))))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пердит.. как Барлаба Чиккини сказал на приёме у короля Сан Туринского😂😂😂😂

Инна Захарова

Гм...моё воображение заклинило уже на этапе визуализации сего...так что я пас.

Наталья Соловьева

Пытаеться ее проверить))) на выносливость так сказать)))) завтра пойдет пить)))

Евгений Игнатьев

Дай бог, что бы такой воробей не сделал то, что они обычно делают в полете 🙂

Дмитрий Ковалёв

Мутант наверное,уцелел после Чернобыльской аварии или после Фукусимы.

Алекс Венцель

Какой же толщины была та ветка и воробей ли это? Монстр какой-то...))))))))))

Евгений

Реальный воробей

Алекс Венцель

Большой гусь весит килограммов 12ть, это что воробей размером с два гуся?Такого не бывает.

Евгений

Это просто прикол

Лиз

Ждёт, когда вы будете проходить под этой веткой, а там как получиться...

Евгений

Переваривает

Алексей Ковунов

я б написал щас многое но лучше промолчу как это вы завит агрессию!

Екатерина Дайнеко

Если быть реалистом, то таких воробьёв в природе не существует)))

Анна Мазурина

пошел прогуляться,проветриться.а ты кашне на нем не заметил?

Натуля

По весу точно ..барашек..))) Значит он на вертеле..))) Жарится..)))

Юлия

ааааааааааааааааааа.....сколько можно спрашивать??????????

Му
Мурка

падает) хотя я знаю и 60 ти - 70ти киллограмового Воробья)

Оксана :::

Ого.......Что и такие бывают..Хи-хи..........Падает наверно)))

Максим Митькин

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИРИИИИИИИИИИИИИИИКККККККККККК!

Т:
Татка :3

А бывает 30-килограммовый воробей?это же нереально..

Св
Светлана

какой воробей?)) эт где ж таких выращивают???)))))))))))))))

Юрий Пешкичев

Облегчается, наверно, куда деваться с таким весом?