Гелена Полховская

и ели запах одурманит
и в детство снова унесет
там мама что то кашеварит
отец подарки в дом несет
там мы рядком на табуретку
по очереди стоя в ряд
волнуясь пели,и соседка придет опять смотреть на на
НОВЫЙ ГОД ЭТО ПРАЗДНИК В ПАМЯТЬ ВАШЕГО ДЕТСТВА?ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ ДЛЯ ВАС?

Ответы · страница 3
Виктор Фостенко

Соседка тоже неплохо, но не нужно брать тяжолое в руки, а дурное в голову.

Виктор Фостенко

зижнь, она не стоит слез, и сожалений,

Галина Маркова

Самый добрый. самый тёплый, самый желанный всегда и сейчас и в детстве.

Н Островского

Точно такие новогодние праздники нам устраивал мой отец в детстве.

Татьяна Гронина

эТО ВСЕГДА ЖЕЛАННЫЙ ВСЕГДА ДОЛГОЖДАННЫЙ, ВСЕГДА ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК

******* *****

да это был волшебный праздник, праздник в памяти о моём детстве

Александра Куценко

это день благодарения за то что позволили прожить ещё один год

Калиниченко Игорь

Ну, нет. Ни когда не читал стихи с табуретки)) И сестренка тоже.

Гелена Полховская

ну это как у кого..наверное типа сцены было.. 😄 а стихи то читали?

Калиниченко Игорь

Не, мы любим петь семейно)).

Валентин Сафрончук

ДА...ЕЩЁ КАНИКУЛЫ..САНКИ,РЕЧКА...ХОККЕЙ...МОРОЗ,СНЕГА ВАЛОМ...

Жизненный

новый год теперь ничто.. бесмысленный повод расслабиться.

Иван Корчма

И то и другое.....А стихи кто сочиняет,очень нравятся....

Гелена Полховская

спасибо..веселого праздника вам!пора уже идти в гости..позже буду

Иван Корчма

Ага.....веселых минут в гостях !!!

Александр Рябов

новый год-ничего не значит.ваши слова-гораздо больше!

Гелена Полховская

вы просто моложе..а стихи написала по жизни. так в моем детстве и было . и не только у нас

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

почти всё верно - и общий стол в коммуналке-бараке!!!)))

Гелена Полховская

ну у нас был свой дом и нас детей четверо..и не очень богаты как я сейчас понимаю..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

все примерно были ровней....за очень редким исключением. такие очень сторонились огласки - не кичились достатком.

Гелена Полховская

да..но как то жили..свои трудности свор радости !детство это другое восприятие

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

больше на миру были....а не у планшетов и прочих гаджетов

Гелена Полховская

кто знает..во всем есть что то хорошее

Влад Белов

кошек варить -это круто. веское слово в кулинарии.

Гелена Полховская

моя мама и правда готовила божественно..мы вроде тоже не плохо..но не так

Александр Колесов

вы правы..это в первую очередь детский праздник...

Александр Колесов

добрый вечер ! вы вспомните...как мы ждали от Нового Года чего то нового...как папа с мамой делали нам подарки...как приходил Дед Мороз..

Александр Колесов

в детские годы так хотелось быстрей вырасти...а сейчас как хотелось бы вернуться в детство...когда самое страшное..двойка в дневнике...

Гелена Полховская

увы..хотя и в детстве были свои беды..просто с возрастом они уже не трагичны

Александр Колесов

конечно...всё проходяще...не радуйся нашедши...не грусти потеряв....

Александр Колесов

да ладно...что бы не случилось в этом лучшем из миров...всё к лучшему...

Фёдор Свиргун

Это просто традиция, которую завели наши предки.

Игорь Румянцев

это семейный праздник вам счастья любви и удачи

Гелена Полховская

спасибо!и вам здоровья и любви во всех эпостасях

Людмила Гладкова

я всё время почти была в каких-нить заведениях..

Гелена Полховская

но не в детстве?компании обычно после 18 начинаются

Асхат Мухаметзянов

Новый год-это прежде всего праздник из детства!

Умар Салимов

Ронши всё было по дуругом сейчас не интересно

Галина

Конечно память детства,волшебства и радости.