Галина Галчонок

🖼Руководство ГУ ФСИН по Свердловской области предложило заменить товары ушедшей из расеи шведской компании «ИКЕА» продукцией, которую создают заключенные: главное название моделей, очень злободневно для эрэфляндии !!!

–3
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

а чего смокуте? Я покупала икею. дрянь страшная! Это не мебель, а что? Говно мебель! Ты купленная? Сколько заплатил тебе Икей? что бы стать предателем?

–1
Лоуренс Аравийский

👍Класс.
А ещё можно "Бандеровский стульчак", "Туалет Шухевича", "Стон Мазепы"... И цена, естественно в кусках сала

Галина Галчонок

шо за люся . у тебя крыша случаем не едет...?

Лоуренс Аравийский

Ты сама-то откуда вещаешь?
Люся - это Арестович. Комик из 95 квартала. Играл там (и похоже до сих пор не вышел из роли) женщину Люсю...
Что-то не в теме ты, погляжу😀😀😀

Галина Галчонок

даааа 😮как интересно... расскажи еще что нибудь 😉 раз ты в теме..

Лоуренс Аравийский

А ты не из Украины вещаешь?

Галина Галчонок

😉 погадай на ромашке 🖼

Генерал-Интриган И Аморал!

ваше серое вещество полностью перекрасилось в коричневое,продолжай верной дорогой идёшь

Анатолий Иванов

Для эрефляндии злободневно,шоб такие брехливые шалашовки не мельтешили в соцсетях.👍👹

Анатолий Иванов

Ду-ра!👍👹

Анатолий Иванов

Дурочка! Ещё вякни ещё что -нибудь!

Анатолий Иванов

На жопу себе эту зигуйню прицепи,что б не только Спрашковчане видели твою дурь!😀👹

Анатолий Иванов

Тут стишок один вспомнил-точь в точь для тебя! В твоих жилах моча,а не кровь! И голова у тебя,как седалище! Затянуть бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь! Эт тебе,дурочке,посвящено!

Не
Немо

ну и кому свою желчь сливаешь ? видишь всем по фигу твои художества

Не
Немо

перестань.. иди с миром

Галина Галчонок

вот и пропускай с миром...

Не
Немо

если все пропустят кому эту ху**** пишешь? для себя?

На
Наталья

По велению сердца. И люси.

Виктор Золотухин

В качестве заключенных будут пленные с Азовстали и Донбасса 🤪🤣

Abstrakt User

Что за.лоао у вас там "табуреткая"?
Это деепричастие?

Alex Dark 🇷🇺

зк делают четко все подогнанно в размер, это не икея

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эрэфляндии😂😂😂👍👍👍... ЗАЧЁТ🤝🤝🤝

Ринат Фамутдинов

Заебала срать!!! Иди подмойся!!!

Галина Галчонок

🖼обслужи пуйло

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

импортозамещение по понятиям

Галина Галчонок

вся расея - опг держатель общака пуйло

Valerii Ivantsov

Яка територія, такі і меблі.

Ур.

Сильный маркетинговый ход

Алена Шанибова

😂импортозамещение

Владимир Пермяков

🖼

Виталий Злобин

Ух квка.

Владимир Игнашов

😂