Ви
Виктория

Знаете ли вы что хороший кофе является еще и антигистаминным средством?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

☕ 🍫особлыво для виктории девушка выпейти чашечку кофе скушайте шоколадку и мило улыбнитесь и вы почуствуете как ароматно пахнет кофе

Ви
Виктория

хорошо,пусть так.Но всегда подезно узнавать что-то новое.чтоб не деградировать.человек учистя всю жизнь

Звездочет Дальнобой Торонто

да вот в этом вы и правы

Ви
Виктория

это просто жизнь.не более. творческого и любящего жизнь чеовека

Звездочет Дальнобой Торонто

да я люблю работать с деревом знаете как пахнет дерево и у каждого свой запах

Ви
Виктория

да,верю.И знаю.я когда то расписывала деревянные сувениры.от запаха дерева восторг

Михаил Никонов

Если объясните что это такое и что такое "хороший кофе" в вашем понятии я может быть и отвечу.

Ви
Виктория

Качественный .А про живой узнала,это запатентованный в Росии способ его приготовления,при большем сохранении витаминов,микроэлементов и антиоксидантов ,Продается в больших сумермаркетах

Михаил Никонов

Хм,предпочитаю варить дома в "турке" "арабику"с последующим добавлением маленко хорошего коньяка.

Ви
Виктория

понимаю. но если на работу потом..и с детьми..Можно и с работы полететь

Михаил Никонов

"Маленко"-это две чайных ложки на чашеку кофе.Кстати нормализует давление.😉

Ви
Виктория

да,я знаю.с моим давлением толь ко за стеночку ходить или лежать в кровати.а я бегаю целыми днями и еще работаю,помогает кофе.Он еще и зрению помогает ятче видеть,хотя я и без этого ярко вижу мир

Михаил Никонов

Попробуйте,на себе испытал в 57 как у лётчика 120/80 при 75 ударов в минуту.

Виталий Мирошник

Т.е. можно всяку каку кофе запивать, и никакой фигни в животе не заведётся? 😱

Виталий Мирошник

А какУ? 🤔

Vladimir Ch

А что это такое, гистамины. Напридумывали словей. А по русски?

Ви
Виктория

да. почти всегда себя лечу.кроме хирургии и стоматологии

Ви
Виктория

даже инфекционные.со мнногими не была в больнице

Vladimir Ch

Вот и хорошо, медицина у нас еще та.

Ви
Виктория

согласна,есть такое,понаслышана и самаа видела

Vladimir Ch

Короче, лечимся сами.🙂

Dobriy

А хороший коньяк еще антигистаминнее! Здравствуй, зайчик!)

Ви
Виктория

здравстуйте,я лечусь без алкоголя.помгает

Как То Так

лучше чифира (хорошего) антигистаминного средства нет

Ви
Виктория

это вам подходитИндивидуально.

Как То Так

и тебе бы подошло...дорогая! кофе вреднее чифира

Ви
Виктория

кому что угодно. мне помогаеи сейчас и хорошо. Мне же больничгые брать нельзя и с ветрянекой работаю ис переломами и похоже с конь.ктивитом ,тоже и с детьми...

Карташев Роман

нет, я обычно в этих случаях ром с колой предпочитаю

Ка
Катеринка

а мне его нельзя пить так что только отличный чай

Ви
Виктория

верю.,а я спсасаюсьв эти дни.потому что страшный кньюктивит.а езщще с ним и работаю в публичных местахгде толпы людей и детей

Александр Из Инчона

Поясни незнайке что есть " антигистаминный"?

Александр Из Инчона

Кофе люблю и пью чичас.аллергией не страдаю

Ju

Возможно.только хорошего нет в магазинах

Ви
Виктория

кому неТа кому и есть,я сейчас даже им и лечусь отчастискма только узнавалв чера эти свойства.на себе проверила.

Ju

Поставщики не везут хороший,покупателя нет на него.

Ви
Виктория

я не знаю.что вы имеете ввиду,я пью из тех что в магазинах хороших продатиз дорогих и проверенных сортов,и эффект вижу на себе.

Елена Гордеева

ого нет незнала а почему что за свойство

Елена Гордеева

здорово буду знать у меня как раз аллергия на химию и траву спасибо ягодка просветила

Ви
Виктория

спасибо.добра вам и счастья

Елена Гордеева

солнышко и тебе всего наилучшего

Ви
Виктория

это не глисты.а аллергия не илюбит

Ви
Виктория

кака ораз лечилась неа днях,противовирусное,иммуномодулятор и кофе.2 дня и на как огурчик...А лечится эта еда неделю или более

Ви
Виктория

да.и красивые глазки снова

Ви
Виктория

про астму не знаю.но вот был аллергический отек и воспаление глаза.вылечила быстро,за трое суток.ну кроме кофе еще употребляла й препарата,а в первый день пила таблетки антигистаминные

Сергей Загурский

а коровьи лепешки-антисептиком-и что?

Ви
Виктория

ну.,проститеих в гдаз не засунешь.слишклм деликатное место

Изет Смойлов

Не знаю.Но употребляю сам более 50лет.

Ви
Виктория

верю.и как себя чувствуете?

Ви
Виктория

молодец.значит вам он не нужен.

Сергей Муравьев

Нет.Мне просто нравиться его пить.

Юра Шампаров

Не знаю. почти отказался от кофе

Ви
Виктория

везет вам. счастливый человек. чем заменяете напиток?

Юра Шампаров

Чай черный завариваю....без сахара...но редко🙃

Бондаренко Андрей

Знаем,но скрывает это от всех

Бондаренко Андрей

Нет,не продаю,семья большая все для себя

Ви
Виктория

Молодец!Вы все наверное очень здоровы.

Бондаренко Андрей

Да,болеть не принято,хотя навыки медицины нужны в обязательном порядке

Ви
Виктория

да,просто неизбежность работать,хотя понимаю.это временно.пока не защищена

Бондаренко Андрей

Удачи и здоровья вам,в вашем нелегком деле🌷

Александр Миньонов

Нет но спасибо за информацию.

Александр Миньонов

)))) Иногда пью кофе когда мама угощает.

Александр Миньонов

некоторые и в 11 пьют кофе

Юрий

Так вот почему не беспокоят!!!

Ви
Виктория

да.ну еще у вас и иммунитет хороши й

Ирина Ирина

ВПЕРВЫЕ😀 СЛЫШУ................

Ви
Виктория

я тоже узнала 3 дня назад. и кстати пригодилось.работает стопудово.

Ирина Ирина

Надо знать ,Какое кофе пить

Ви
Виктория

да.я пила "живой"из бразильских сортов кофе.

Ви
Виктория

вы наверное неграмотный.это бычный бразильский.просто обжарен менее

Ирина Ирина

Я кофе не пью........................... И понятие не знааю. В Сов. депе было кофе..