***

А я сошла с умаааа🤔 Какая досада !? 🤔

Ответы
Kenrom Kenrom

😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Anna Lebedeva

— Дорогой друг, прилетает издалека, на минуточку, — а у вас нет торта.
— Но ведь мы же не знали…
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться!.. Изо всех сил.

***

😁

За
Завсегдатый

Фрекен Бок, Фрекен бок
Села в кресло, часто дышит
Фрекен Бок, Фрекен бок
У неёё, съезжает крыыша...
)))) 😝

***

😂😂

За
Завсегдатый

Игорь Малинин - карлсон
можете набрать в поисковике, послушать и немного по угарать ))

Дмитрий Бойко

Ты сошла с ума мне нужна она..для тебя тебя любимая так бережно так ясно без тебя любимая моя

Михаил Вишняков

ты наш клиент! клиника ждёт тя! приходи к нам и ты откроешь те миры, о которых давно скучаешь!

Николай Вогарь

Взять себя в руки и продолжать жить нормальной жизнью, а главное найти себе занятие

Пряник Тт

а был ли он? ..что бы с него сойти? ...да и вообще поздравляю . в нашем полку прибыло!

Артем T1mon

не беспокойтесь, мадам, я сейчас к Вам прилечу.... с выпивкой пьянствовать будем))

Анатолий Парфёнов

Весь мир сходит с ума так что не чего досадного. Досадно смотреть на всё это )))

Crazy Snowman

Какая засада! Продолжить движение, предварительно вправив извилины! 😁

Azazel

а че досада то????? нормальное состояние окружающего мира.. вливайся.. 🤣

Николай Балакирев

Интересно, каковы ощущения? )) Нельзя сказать, что это однозначно плохо

Татин Татин

Не только вы все мы, это замечательно знач это не депрессия😁

***

эт неизлечимо 🙃

Татин Татин

Изличимо😀но если есть желания

Олег (Скиф) Мартиросов

Вам срочно нужен Карлсон...Звоните Карлсону!!!ААААААААААА!

Слава Ким

Что случилось ...ты посмотрела в зеркало и увидела что то??

Пилбил Денях Нидовал

Тебе нужно принять таблетку для головы. Или от головы...

Тадж Махал Дабаландабат

а мы тут плюшками балуемся))и сразу озвучка в голове)))

***

😂😂😂😂

Жена Дракона

Повторите три раза и примите успокоительную ванну .

Виталя Алимов

Прикольно, значит придется с вами ехать в психушку

***

неее пасиб я сама

Виталя Алимов

Ну значит врозь, но придется)

Максим Петров

звони в телевизор, пусть приедут карлсона снимать