Александр Костромин

Позитив, или серьёзность?

Ответы
Тина Кравченко

Позитив. Чтобы дарить его серьёзным людям.
И Серьёзность. Чтобы отдавать её позитивным. Это гармония *_*

Екатерина Ketrina

А почему позитив не может быть у серьёзного человека? Бред сказала)) в любом случае позитив)))

Юля Позднякова

Серьезный позитив, вот что я скажу:)) С ума сходить не надо, но верить в лучшее необходимо

Игорь Гутов

ну скорей все серьёзность, но и позитив маленько должен присутствовать в человеке

Павел Хоменко

Позитив конечно! А то кислые серьезные лица *морды* уже заполонили всю планету

Vladimir Antonenko

Позитивная серьезность...Нет не так......СЕРЬЕЗНЫЙ позитиффф. Во!!!!!!)))))))))))))))))))))

Светлана Чермашенская

и то и другое-смотря с кем,если первое,другие люди могут думать что ты дурак,

Аида Бекитаева

серьезность.но позитив нужен.представь если человек не будет веселится.

Н)
Настюха ))=*

В последнее время серьезность с черным, порой непростительным, юмором

Наталья Каменская

Я стараюсь быть позитивной, но иногда это смахивает на чёрный юмор 😉

Софья Шурмина

Позитив, позитив и только позитив))). Быть серьёзным совсем не весело

Devushka Siren';

Серьёзный позитив или позитивная серьёзность? Выбираю первое! А Вы?

Павел Тюрин

криативность!!серьезный когда нужно позитивный тоже когда нужно!!

Батма Кудайбердиева

Позитив нужен когда ты молодой уже постарше надо быть серьезным

Настя Ляшенко

Всего в меру, выбераю ПОЗИТИВ, но не люблю быть O_o безбашенной))

Михаил Зэк

Особенно хорош позитив в сочетании с серьёзностью... 👍

Юлиана Кузьмина

а не может быть и то и другое?думаю одно другому не помеха.

Екатерина Звягина

Вообще я люблю позитив,но серьёзность тоже иногда нужна;))

Настасья Артемьева

Хотелось бы конечно позитив,но получается серьезность!=)

Anna Shelomtceva

Позитив всегда. Даже при позитиве можно быть серьезным)