Александр Костромин

Позитив, или серьёзность?

Ответы · страница 3
Павел Бендер

позитивчик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурк

надо быть и серьёзным и позитивным

Светлана Булавина

Не одно и тоже?.......В лоб и по лбу.....

Ольга Березина

оптимизм и ответственность!

Татьяна Живодёрова

да! это важно для человека

Татьяна Живодёрова

извините! но и то и другое важно в жизни

Александр Костромин

Это само собой, любые ситуации в жизни бывают. Нельзя быть постоянно серьёзным, и нельзя быть постоянно позитивным.

조랑말

только позитив серьезный

Андрей Челноков-Шекснинский

мыслеобразы поэтики - довольно серьёзный позитив, даже если стихи минорные, то есть философские

조랑말

возможность правильно сказать в слух о том что у тебя внутри поднимает настрое

조랑말

сейчас не могу..Но когда есть вдохновение то рифмуем прям тут в диалогах .Может ты начнешь о чем нибудь ?

J❤️

позитивная серьезность

J❤️

это не одно и тоже))

Оксана 🐉

ну у тебя серьёзнось в позитиве, а у меня позитив серьёзный))))

J❤️

ну можно и так сказать)

Оксана 🐉

ну вот так мы с тобой и сказали)))

J❤️

ну да))

Александр Костромин

Да вы просто созданы друг для друга))

Оксана 🐉

Если только как подружки)))

Элиф Лоренс

И позитив и серьезность

Александр Костромин

А если, серьёзная позитивность?)

Элиф Лоренс

в разных ситуациях по разному.Когда нужно я позитивная и когда надо я серьезная

Гаухар Байжанова

Pozitiv I sereznost odno drugomu ne meshaet

Марина Марина

сдержанный оптимизм!!

Марина Марина

реализм, с проблесками надежды на будущее))

Julia Lissukova

Можно все совмещать)

K@n$T@nt!n K@n$T@nt!nov

это будет круто если совмещать

Aleksandra I

конечно позитив=)

Aleksandra I

позитив,но не всегда получается

Любовь Шакалова

Безразличность

Александр Костромин

Это, наверно, ближе к сектантам каким- то?

Любовь Шакалова

Это, наверное, ближе к плохому настроению

Александр Костромин

Возможно. А как ты борешься с плохим настроением?

Любовь Шакалова

А чего с ним бороться? Мы же с хорошим настроением не боремся. Плохое - это тоже настроение. Если бы его не было, люди были бы очень странными. Не представляю вечно улыбающейся общество. А плохое настроение - это когда можно задуматься о серьезных вещах, безразлично отнестись ко всему происходящему, обвинить весь мир во всех твоих проблемах и выплеснуть все свои негативные эмоции. Зато потом этот негатив уходит и на следующий день ты себя прелестно чувствуешь. Может быть в Вы думаете, что я пишу какой-то бред, но это моё мнение

Anna Sharlotta Branwell

ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!

Евгения Ушнурцева

Поздравляю!!!!! Только я Анюту спрашивала)

Евгения Ушнурцева

Просто с вами я не знакома

Александр Костромин

Ну, не много общались)) И вопрос после моего сообщения, ну и по логике вещей подумал что мне))

Евгения Ушнурцева

Бывает) А вы молодец, что учитесь!!!

Александр Костромин

Земельно-имущественные отношения.

Женечка Хисамова

позитииив)

Vaddikk Sfln

Серьезный позитиввввввв))))))))