Nigga Ball

Зачем женщины показывают свой характер? Им ведь и так есть, что показать. 🤭

Ответы
*********

А разве у женщин есть характер? У неё есть только эмоции. А характер -это мужская черта. Чего-то добиваться, чего-то преодолевать.

Nigga Ball

"характер"

*********

Не знаю, у меня нет "характера" .

Валерий Рудаков

в том то ВСЁ и дело-вот когда есть что показать-тогда и характер показывают) а когда нечего ))

Екатерина

Так им можно, а вот тебе твой характер нужно засунуть глубоко в одно место и молчать

Байдулла Сапаров

Если достоинств маловато, тогда показывают характер

Alla Lala

тебе не понять..ты слишком туп.😄

Владимир

и что там показывать❓

~ Евгения ~

Для полноты картины

Вера Гудкова

глупые женщины

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Из вредности

Tommy Angelo

Не всем))

Эльмира Фассахова

😀

Е. К.

😊