М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А всех кто хамит и ругается матом - в чёрный список! правильно?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вас за несоблюдения конституции в гроб. а то Требую, Требую и не делают единые расценки за равный труд по всей России !
разве это не законное требование ? вот-Конституции ...
Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства,
свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции,
свобода экономической деятельности.

Валентина Попова

Я использовала другой способ. Говорила, что есть такое мнение, что любое, произнесенное слово в течении трех часов сохраняет энергетический звуковой образ возле человека. И когда юноше, стоявший рядом и упомянувший трижды мужской атрибут и пытался закончить четвертым, сказала об этом и спросила, представляет ли он, что торчит у него изо рта, парнишку стошнило.

Владимир Смык

Когда-то в детстве я в сборнике 1001 ночь прочитал выражение: Если слово друга ранит слух - значит вам не нужен этот друг. Так что если для вас это нормально, то зачем в игнор. А если это действительно режет слух, тогда зачем себя насиловать, выслушивая то, что вам не приятно.

Лейла Кулакова

Им там будет хорошо... Они обменяются глубокими познаниями в области "народной" лексики, установят чемпионов... и с удесятерённой силой обрушат на наши головы новые перлы самобытного ораторского искусства!))) Главное, чтобы нервная система "иных" выдержала!!!!))))

Евгений Принцев

Не хамит, а самовыражается. Не ругается, а выражается. И не в чёрный, а в полосатый! А вдруг его выражения изменятся вместе с самовыражениями? И ЭТО МОЁ МНЕНИЕ! Вот.

Дана Заливина

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ СРАЗУ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК -МОЖНО НЕ ХАМЯ И МАТОМ НЕ ГОВОРЯ ПОСТАВИТ ЧЕЛОВЕКА НА МЕСТО-А МОЖНО ИГНОРР И В ЧЁРНЫЙ СПИСОК -ТАК ПРОЩЕ И ВРЕМЯ СЭКОНОМИТЕ

Та
Танюша

Правильно! Я лично хамов и ругальщиков терпеть не могу. Русский язык такой симпатичный, любую мысль можно изобразить красивыми фразами, без мата.

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Любовь Чепрасова

Не всегда-смотря в каком случаи.....
Вообще Я приличная. Но иногда Я ругаюсь матом. Потому что мат, как и Рафаэлло, вместо тысячи слов...... )))

Диман Ухандеев

Нет не всех.Некоторые ругаются матом,только тогда кода бомж нагадил у них в подъезде перед дверью.И что из-за этого в чёрный список?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я про нашу переписку - ругаются и часто

Диман Ухандеев

А вот вы о ком?Их стрелять надо.

Майра

да марибель особенно мурата рыскалиева он написал мне заябись представляете а я его опозорила с его ошибкой на весь мир! вот умора!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а я всегда прошу перевести - не понимаю на матерном....

Т Р

да нет-порой они как раз меня в список черный...потому как без единого мата их на место ставлю а они кроме матов-...просто крыть нечем!

Ирина Чикурова

Кого этот список воспитает или напугает? Да и кому он нужен, чтобы коллекционировать хамов. Они вообще не достойны внимания.

Влад Белов

Всё надоело. Устала. Уйду в монастырь... В мужской... На три дня... М-м-м-м, а может, на четыре?.. Ладно, посмотрим, как встретят.

R.
Raduga .

где грань отстаивания своего мнения и хамства, ведь даже самыми благолепными словами можно сильно нахамить человеку.

Людмила Озерова

Много лет таких не встречала.Если достанут могу и сома выразится матом , но это крайне редко.В чёрный спи сок не надо.

Эдуард Новиков

Не всегда правильно. Иногда, с помощью хамства или мата собеседник пытается более ясно донести смысл сказанного.

ЕЛЕНА КЛЕЦ

они с комплексами.ненадо их в список,они уже наказали себя сами своей агрессией.нервничабт они в первую очередь.

Alex@ndr**

А как быть насчёт сальных анекдотов и матерных частушек? Ведь из песни слов не выкинешь? Самая СОЛЬ потеряется.

Мы
Мыша

Хамит и быдлует - ДА ! А матюги... нехорошо, конечно, но иной раз как выразить, что бесят хамы и быдло...? Извините...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

просто игнорировать.....

Мы
Мыша

Не всегда возможно. Пыталась. А выходит, что нужно уметь говорить с ними на их же языке...