Эс
Эстет

Почему бог не дает энергии столько, чтобы даже дьявол перестал быть плохим?

Ответы
Виктор Соловьёв

Энергия Бога льется безмерно..сосуды закрыты у людей породивших тьму- дьявола..сатана живёт за счёт отрицательной энергии людей.которые недовольны постоянно ..Но если люди даже думать перестанут плохо о ком то дьявол исчезнет.умрет..

Эс
Эстет

Измени их сознание и они станут такими же как ты.... Только уже обсуждать некого будет

Виктор Соловьёв

Изменить невозможно..как и научить..можно только научиться..Но это тяжёлый труд.не сделан за тысячи лет.менчть себя да ещё и правильно..все пропитано эгоизмом

Лина

Причём у верящих ещё большим, чем у атеистов)

Виктор Соловьёв

Больше меньше это не мне считать..Не важно что было..важно что есть а ещё важнее что будет....фанатиков везде хватает.даже тут..

Лина

Это точно)

Alla Lala

Потому что Бог - наш ОТЕЦ.. а то, что мы называм Дьяволом - наш РЕБЁНОК!!!

Евгения

Потому что у созданий есть свобода выбора, дьявол выбрал быть плохим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сатана дьявол был совершенным он осужден Откровение гл 12 ст 7,9,12

Lliry Hess.

Вашы фантазии - только ваши. Кто может знать на них ответ?

Татьяна Пролыгина

Чтоб было поровну и человек сам решал, куда перевесить

Gendalf

Потому, что так выгодно попам и тем, кто это придумал.

Александр Петрович Кудрявцев

в мире дожно сохраняться равновесие

Лина

Радуйтесь что вообще есть энергия))

Виктор Правдин

Это вам нужно спросить у психиатра.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дьявол изначально не плохой парень

Тетя Капа

Чтобы человек совершенствовался

Александр *********

у него другая частотная энергия

Ма
Машынька

Он хочет, чтобы это сделали ВЫ!

Эс
Эстет

Каждый король силен только со своими женщинами.... Увы мы зависим от женщин, и если они решили тебя не любить.... То ты даже на солдата не потянешь....

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что халява кончилась.

Валерий Ратников 🇨🇳

А не верь ихним оправданиям.

Эс
Эстет

если бы мне было до всех дело, я бы с ума сошел

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃 С Наступающим.

Эс
Эстет

😁😁😁

Валентина

Вообще не понятно

Евгений Бригг-Снежин

Le Gushon

Солнцу отдал.

Николай Смирнов

Жалко.