Андрей Дедюхин-Троицкий

КАК ДОЖИТЬ ДО КРЕЩЕНИЯ?

Ответы
Вячеслав Силин

Сейчас, как никогда, важно научиться быть спокойными и умиротворенными, пребывать в гармонии и балансе, излучать только радостные и созидающие мысли. Сейчас, как никогда, важно научиться жить сердцем, оставаясь в своём состоянии радости, любви и счастья. Только тогда вы сможете гармонизировать всё, что вас окружает, только тогда вы сможете изменять пространства тех, кто вокруг вас, повышая их вибрации. Только тогда вы сможете почувствовать Любовь Бога, текущую через вас, и только тогда вы будете излучать эту Любовь. Только тогда каждый из вас становится порталом, через который протекает Божественная Воля. Только тогда Божественная Воля начнет проявляться в вас, через вас и вокруг вас, и вам ничего не нужно делать, кроме того, чтобы БЫТЬ. Быть тем, кто вы есть на самом деле. Быть Любовью Бога!

Владимир Мехонцев

До праздника, Крещения, или до собственного крещения? Если второе, то поскорее надо идти в храм и креститься.

Наташа Шамина

что за вопрос, молча, ну рекомендуется молиться, а что в Крещение начнется новая жизнь, может сейчас начать

Елена Кашанская

А что? Это проблематично? Это смотря какое КРЕЩЕНИЕ. Судя по возрасту Вас уже покрестили.

Та Самая

А в чем проблема? Жизнь настолько быстротечна, что до Крещения уже рукой "подать"

Олег Словачевский

с Верой, Ндеждой и Любовю( только желательно чтоб они были совершенно летними)

Кира Герасимова

Вы имеете в виду обряд для человека или Крещение, как религиозный праздник?

Айгуль Корзунова

очень просто встретить Новый год, рождество, а там и другие праздники

Ольга Ванчикова

спокойно,не переусердствуй-и доживешь,а там и до пасхи рукой подать

Лариса Степанова

а что.вы настолько плохо себя чувствуете.что боитесь не доживёте?

Лидия Тыщенко

просто: жить любить страдать терпеть и придет нужный вам момент

Регина Скиба

Да доживете куда денетесь!И до крещения и еще сто лет живите!!!

Юрий Панкер

просто живи надо знать что такое крещение и для чего это тебе

Елена

Это как? До праздника ? Меньше употреблять то, что нас губит

Елена

как нибудь!!! по тихонечку да по маленечку, да и доживём!!!! 🙂

Александр Макаров

Это Ваша основная цель на сегодняшний день? А дальше что?

Ли
Лилия

А что случиться может?и почему вы так ждете именно его?

Галина Ефимова

Учитывая наш менталитет, никак:))Old russian tradichion - zapoy!^))))

Светлана Катунина

Удаляй вопрос,прошло уже. Или пишешь про следующее?

Елена Уренцева

Давайте доживём до понельника! Завтра же Новый ГОд!