Carbon Based Lifeforms

Почему дети отвечают за ошибки родителей. Когда наступает справедливость

Ответы
Наталья Костюкова

Серьезный вопрос! Винить родителей нельзя, но и отвечать за их ошибки не надо! Если вы доросли до такого вопроса, то вероятно ваш мозг готов сделать правильные выводы и решить проблему! Удачи!!!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

тюююю... да чёж у тя то всё так печально, аж мочи нет

Carbon Based Lifeforms

У вас тоже печально?

Carbon Based Lifeforms

Это главное)

Carbon Based Lifeforms

У меня тоже неплохо

Уральская Рябинушка

Дети не должны, не обязаны отвечать за родителей

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Поколения людей сменяют друг друга, как клетки, но организм Рода живёт тысячелетия.

Андрей Науменко

никогда. её не было и нет.