Степан

Удается ли Вам поспать в обеденный перерыв? 🙂

Ответы
Ольга Просто ******

У нас понятие "обеденный перерыв" отсутствует..когда есть время тогда и обедать изволим.. а право на сон у нас нет и в помине...

Степан

у пчел нет право на отдых)

Ольга Просто ******

Пчёлка.. это псевдоним..🤫😉

Степан

🙂

Галина.ярославль

дожили!Пока народ в трудовом порыве заполняет закрома и даёт нагора, то мелкобуржуазные мещане спать успевают?

Галина.ярославль

а спать?

Степан

когда на улице 17, зачем еще холоднее делать?😁

Галина.ярославль

до то кого ещё неделя!

Степан

у кого как)

Старый Волчара

да какой там, все дела в перерыв решаются, а вот после можно уже пообедать и поспать)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Иногда, когда не очень хорошо себя чувствую, я вместо обеда просто немного сплю.

Со
Солнце

Всегда завидую белой завистью когда слышу храп коллег в обеденный перерыв)

Степан

самый классный ответ

Всегда Котов!

на 2 работах удавалось домой ходить на обед и поспать вполне

Степан

вот, наш человек

Ольга

Всегда после обеда пару часиков люблю поспать))

Степан

хорошая работа😁

Ольга

Так это дома,на работе редко получается поспать,спрашка отвлекает))

Степан

в обед надо работать и спать, для спрашки есть рабочее время!!))

Ольга

Так вот,я в спрашке без обеда)))))

Добрый Дед.

В обед я обедаю, а поспать можно и после обеда))

Степан

👍

Ма
Марина

Только в рабочее время, обед по расписанию 😉

Степан

везет)

Ма
Марина

Попробуйте тоже)))

Степан

уволят нафиг😁

Моня Гершензон

нет... два часа после него - адмиральский час

Степан

это как

Моня Гершензон

??? 12-13 обед; 13-15 - адмиральский час

Степан

почему адмиральский то?

Моня Гершензон

от них пошло ... быдло работать, адмиралу отдыхать ...

Степан

😁

..
. . .

Нееееет, мне и ночью то не удаётся поспать

Степан

бессонница?)

..
. . .

Ага, совесть мучает😂

Степан

😁

Андрей Григорьев

Да мы умеем там набухаться и проспаться...

Елена В.

Если в отпуске. Если на работе, то нет.

Причëсанные Мысли

Днем не сплю)) Ни при каких условиях))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Во сколько порядочная девушка ложится спать? В 20.00, потому что в 22.00 её уже ждут дома".

Галина

пенсионерам, спи сколько хочешь.

Степан

ну это пока рано

Галина

тогда лады .

Галина Сопот

Когда Сон застанет - тогда и сплю

Степан

👍😁

Колосова Наталья

Нет, и не собираюсь в него спать.

Колосова Наталья

По началу думала, как ускорить процесс подготовки, как меньше ходить просто так. За год отточила каждое движение. Сейчас уже на автомате все это и производительность выросла в разы и качество. У меня все операции ручные. Только посадка пленки на прессе, и то температуру каждой пленки я сама регулирую, включение и выключение вакуума тоже. Даже косяки офисных работников периодически обнаруживаю.

Степан

Я б не смог на производстве работать

Колосова Наталья

Просто не пробовали) я на мебельных предприятиях уже 5 лет работаю. Клпдовщиком склада, потом клпдовщиеом материалов, потом заказы обрабатывала и задания на производство выдавала в параллели еще учет материалов и готовых изделий вела. На производстве много времени проводила всегда и было интересно. А потом плюнула на офис и компьютер, от которого уже с ума сходить начинала потихоньку, и ушла в производство учеником. Сейчас уже специалист)

Степан

Ну хорошо, главное чтоб работа радовала))

Колосова Наталья

Это точно)

Наташенька

Иногда... да. Но чаще не успеваю.

Степан

надо успевать)

Наташенька

Согласна)))

Ира

У меня после него - тихий час😄

Степан

Класс)

Майя Бирюкова

Сегодня удастся. ВСЁ! Я спать.

Степан

😁спокойной ночи

Майя Бирюкова

Я спала днем. К сожалению не каждый день улается