Corporation Umbrella

Какой поисковый система лучше (Google yandex Yohoo Или та какой вы пользуйтесь) Рейтинг между этими системами Google была лучше ?

Ответы
Татьяна Савина

По мне лучшее гугл . многие мои знакомые говорят что если нужно быстро и точно найти ответ на вопрос то Яндекс .а гугл предлагает приблеженные варианты ответа .

Маша Губанова

Яндекс понимает даже коряво поставленные вопросы)

Corporation Umbrella

Но у гоогла лучшый рейтинговый результат

Маша Губанова

Ну,,очевидно потому,что пользователей у него больше,а Яндекс используется только в странах СНГ

Corporation Umbrella

Хорошо спасибо за ваш отзыв

Виктория Оленникова

или Яндекс или Гугл

Corporation Umbrella

Какой например лучше ищит ?

Corporation Umbrella

Не знаю да любой вещ что быстрее открывает страницу и не зависает по время загрузки

Виктория Оленникова

на это влияет не поисковик а провайдер

Corporation Umbrella

Так какой систем по вашему лучше.

Кристина Кожевина

Яндеком, чаще.

Corporation Umbrella

Яндекс работает на автономном режиме поиски обновление у них патч 114254 что означает старое

Corporation Umbrella

Хорошо Спасибо вам за ваш отзыв

Инга Найт ( Inga Night)

Лучше

Corporation Umbrella

Гоогле Спасибо за ваш отзыв