♛ О*Contra Spem ♛

Я свято верю в справедливость ..я сижу и жду , когда она свершится

Ответы
Николай Маурин

. Уже свершилась. ... Справедливость существует. И рано или поздно каждый получает по делам своим. А ждать не надо, пусть всё идёт своим чередом.

Наталья Скорякова

Привет Саида. Справедливость существует. И рано или поздно каждый получает по делам своим. А ждать не надо, пусть всё идёт своим чередом

Наталья Скорякова

Не секрет? А сколько Вам лет?

Наталья Скорякова

Я постарше на 9 лет, 65 стукнуло)))). Попросила сына фото сменить, что-то не получилось, ладно приеду сама сменю. На этой фотке мне 55, в кафе гуляли)))

♛ О*Contra Spem ♛

годы так быстро пролетают ... но Душа-то остаётся в 33-летнем возрасте ..А по-вашему общению , на что я обратила внимание , вообще не скажешь про ваш возраст ..если бы Вы не сообщили .Вы так классно общаетесь .. просто девушка, умница и эрудитка

Наталья Скорякова

Спасибо))))) мелочь, а приятно)))) Вы тоже умничка, прекрасно выглядите, думала вообще юнная девушка

♛ О*Contra Spem ♛

ага .. спасибо ..до встречи

Ахмед Зандаров

Под лежачий камень вода не потечет. Бросай свои ожидания и в Питер. Тут так красиво. Особенно этим жарким летом.

Ахмед Зандаров

С Курган-тепе Андижанской области.

Ахмед Зандаров

Нет, я турок. Зять и внуки чеченцы. А с чего ты взяла. Чеченцы были депортированы в Киргизию и в Казахстан. Татары и турки попали в Узбекистан.

♛ О*Contra Spem ♛

да? .... понятия не имела..так ты турок ? а это месхетинцы?

Ахмед Зандаров

Нет такой нации месхетинец. Турок я. Это совки ляпнули и остальные подхватили. В Месхетии (это район Грузии) никогда не жили турки.

♛ О*Contra Spem ♛

ничего себе ... спасибо за подсказку

Самарин Александр Николаевич

То есть Даоистка???если очень долго сидеть у текущей воды....она обязательно пронесёт мимо труп твоего врага????

Самарин Александр Николаевич

Течение такое религиозное основатель .Дао....есть предположение что Омар Хайм был его тайным адептом........

Самарин Александр Николаевич

Чей труп хочешь увидать????? Мамочки!!!!!!

Самарин Александр Николаевич

Так я и не говорю убить!!! просто дождаться когда враг склеит ласты!!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

я раньше так думала ..сейчас мне это не доставляет никакого удовлетворения

Самарин Александр Николаевич

А что тогда сидишь и ждёшь???

Roman Tsushko

По моему, это заблуждение.. От того, что вы верите и ждете, что она сама свершится только 0...

Roman Tsushko

Где и какая "эта"? Вы о чем?

Алекс Венцель

Нет её и никогда не будет, поскольку в России всегда прав тот у кого больше прав...

Алекс Венцель

Ну, каждому своё увлечение...

♛ О*Contra Spem ♛

я всё бы сделала для своих детей ... но лучше умереть

Алекс Венцель

Мои дети уже взрослые и самостоятельные...

♛ О*Contra Spem ♛

а у меня ещё маленькие - 30 и 28 лет

Алекс Венцель

Ничего себе маленькие...)))))))))))

Kanstantin Kan

))) Иногда надо дать пинка правосудию, а то можно до конца жизни ждать!)))

Kanstantin Kan

😁 💐 🤝

Балбес

Помните фразу из "Белое солнце пустыни": "Давно здесь сидим!" )))))))))

Балбес

Фильм смотрели? Три аксакала сидят под стеной... 😊

♛ О*Contra Spem ♛

а .. ну и о чём они там ..хи-хи ..лопотали ?

Зиннур (Октябрьский)

Так можно встретиться с объективной реальностью

Зиннур (Октябрьский)

Мне же не страшен и вал девятый когда нахожусь в полузадушенном состоянии🤣 🤗 🙎‍♂️ 💇‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Такое и со мною происходит когда слушаю Whatever You Want Babe 1979💇‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Мне особенно понравилось "буль буль буль буль", то ли они тонули у бухты берега Слоновой кости, а также ассоциируется "Напилася я пьяна, дойду ли до дома одна"🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👫

Зиннур (Октябрьский)

Один вариант остается сойти с картинки, раньше и меня тоже там не было, видать на перемене пропадали чтобы хорошо учиться👌 👩‍🎓 👨‍🎓

James Dean

Подождите. Подождите. если у вас есть терпение.

Просто Валя

Когда люди не будут игнорировать нормами Бога

Славянин

Инструкция есть фильм.Ворошиловский стрелок

Александр Святкин

Когда повеситься последний депутат.............

♛ О*Contra Spem ♛

Сашулька ... ты что ..привет

Александр Святкин

По другому никак ............ Привет..........

Александр Святкин

Держись пока рак свистнет............

Алекс Молодой

Не проще ли предмет увлечений смпенить...

Неизвестный Неизвестен

А сами посправедливить не пробовали?

Неизвестный Неизвестен

Вряд ли. Не могу представить себя в юбке...

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ... прикольно..усатенький

Неизвестный Неизвестен

А если серьезно, то я совсем не Дон Кихот. Просто стараюсь придерживаться своих принципов.

An
And

Вся жисть впереди , разденься и жди !

An
And

А так - мимо пройдёт .

♛ О*Contra Spem ♛

а я глазками умею стрелять .. мозги вмиг вышибаю🤣

An
And

... При наличии оных ...😜 🙃

Трофимов Владимир

справедливость обычно опаздывает

Сергей Белокопытов

Когда нибуть свершится

Дикий Ёж

Каждому своё))) Я тоже))))

♛ О*Contra Spem ♛

вот .. скоро нас будет толпа