Чудик

а вы в курсе что людям нельзя всё про себя рассказывать?

Ответы
Александр Романов

Да."Даже и в мыслях твоих не злословь царя, и в спальной комнате твоей не злословь богатого; потому что птица небесная может перенести слово твоё, и крылатая — пересказать речь твою".

Дмитрий Ирашин

Как то я например сомневаюсь, что это в принципе возможно. Рассказать о себе прям ВСЁЁЁ ! Да ВСЕГО о себе ни кто даже и не знает а уж рассказать, трёх жизней не хватит.

Чудик

ну фиг знает

Дмитрий Ирашин

Я не "фиг", но я знаю.😄 Любая информация должна всегда выдаваться дозировано и вовремя. А вот когда и что !? Это вопросы уже действительно к фигу.😆

Чудик

😄👍

Алекс Венцель

Вот и дед мой говорил: -Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду - вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается!

Чудик

вот именно, но когда молчишь тоже вон начинают пробивать

Алекс Венцель

Понимаю, сам такой: Иногда изо всех сил сдерживаюсь чтобы что-то не ляпнуть...))))))

Чудик

😄

Иван Яковенко

Еще смотря каким людям и смотря при каких обстоятельствах...

Андрей Григорьев

Хм. Ну немножко можно. А много - увы, красная полоса.

Чудик

говорят расскажи всю правду а потом нафиг посылают

Зубика .

В курсе , добавят гадостей и перескажут другому )

Ив
Ива

Уже давно избавилась от этой вредной привычки.

Чудик

отлично, а я не как не успокрюсь

Oleg Mirov

Это знают даже дети,О себе ничего и никому.

Чудик

даже так

Mo
Moralist

Но если интересный ты,то как молчать!!!

Чудик

не знаю😄

Mo
Moralist

Надо рассказать же,какой ты интересный!!!

Чудик

тоже верно

Владимир Анатольевич

Я только что собрался рассказать 🙄

Чудик

не надо

Владимир Анатольевич

Уговорили, благодарю отдуши🤝

Чудик

👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ты прав. Могут быть последствия

Евгений Бриг - Снежин

верно .. и особенно сюжеты своих творческих задумок!? ВОРУЮт всё !!))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это даже в уме страшно произносить))) своруют

Евгений Бриг - Снежин

верно ... и сны не рассказывать нИкому!!?))
Стадия между сном и явью так важна для поэтов , ученых и художников с фото-графиками !)). пусть она и длится всего несколько минут и слабо изучена, но может быть хорошим помощником в решении творческих сюжетов и задач... И видятся - разноцветные серии , но сначала сна все еще слышат они , что творится вокруг. Чтоб усилить творческий потенциал, нужно проснуться, как только Явь и сон станут стыковаться!?)).
Дали и Эдисон научились улавливать такие моменты!?)). Они засыпали на стуле и держали в руках небольшой предмет (вроде ложки),.. КАК он падал на пол -в момент наступления дремоты.- то Звук успеха будил их , и начиналось Чудо озарений!?)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Про сны не знала. Буду бдительна

Евгений Бриг - Снежин

АГА! Сам сегодня узнал от Интернета!))

Ив
Ива

Я в курсе. Больше так не буду.

Чудик

обещаете?

Ив
Ива

Честное пионерское! Ой! Опять проболталась.

Чудик

😄

М.
Михаил .

случайным попутчиком можно .

Чудик

зачем?

Милош Йованович

людям это внушают с детства.

Артур Владикавказ

Биография это секрет у меня

Чудик

👍

Le Gushon

Используют против тебя. 👌

Чудик

да!

Дмитрий Каракозиди

Что то такое предполагал.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Конечно, они же пидоразы

Чудик

🤨

Илья Слепнев

слово новое и ёмкое

꧁༺ Pawel ༻꧂

Че

Эх
Эхядаятакая

давно в курсе- с детства

Чудик

отлично

Alex Sher

ещёбы... Я это и сказал!