Ve
Versus

Культуры нет. Вам все равно на природу. Веселье сводиться к алкоголю. Вы ищите смысл жизни в интернете. Спрашиваете что такое любовь. Вокруг воры и мошейники. Всё идет к деньгам. И вы говорите что вы живете и все хорошо? Я не понимаю вас. Может объясните хоть чуть-чуть?

Ответы · страница 3
Танюшка Копятина

Несчастный ищет во всех печаль и дарит ее, бездушному нельзя сыскать души... каждый мерит по себе!выйдите из круга людей, которые заставляют вас входит в этот омут!Есть и те кому это все не нужно и культура в них зашкаливает, а веселье плещет и без алкоголя и иных допингов!

Ve
Versus

Круг людей? Какой круг людей? Я только по интернету общаюсь с людьми. Нет никого круга.

??
?????? ?????

Культура есть и будет Природа одно,алкоголь,наркотики веселье другое.Любовь, это жизнь.любишь пока живешь.А воры и мошейники-это мы с Вами кто не хочет выполнять законы природы Понимать нужно прежде самого себя.Требуя вежливости от других, будь вежлив сам.

Марина Сапунова

Мне кажется, что вам просто кто то очень досадил, слышится столько боли и отчаяния в вашем высказывании. Я не скажу, что проживаю лёгкую жизнь, но все же рада, что иногда судьба дарит мне чудесные моменты и ради них стоит жить. Пусть у вас будет все хорошо.

Светлана Яготинцева

да все мы носим свои маски, Но я тебе так скажу- да пусть уж все держат всё плохое внутри себя, чем выплескивать всё на ружу. Да мир же захлебнётся в этом потоке негатива, а так кому то не смотря неи на что и небо голубое и облака белые и цветут ещё пахнут

Сергей Тереня

Мне не всё равно на природу. Веселье не сводится к алкоголю. не ищю смысл жизнив интернете. не идёт всё к деньгам. Я не говорю, что живу хорошо - я говорю просто, что я живу. Вам не понять. потому что вы не любите сами и на всё смотрите через черные линзы.

И(
Игорь (Волжский)

смысл жизни ищу в Христе. Алкоголь не употребляю ни для веселья ни для исцеления. Людей не сужу. Деньги не цель а только средство. Я не могу сказать что всё хорошо. Но я не сожалею о прошлом, не тревожусь за будущее и благодарен Богу за настоящее.

Светлана Школьникова

Скорее всего жизнь такая.Ведь не от меня зависит, что все воры и мошенники. И нельзя обобщать. Вы именно меня не понимаете? Не у всех всё так как вы написали, вообще многое зависит от людей окружающих вас. А конкретно вы живёте по -другому?

Aberdin Aberdeen

культура- отношения между мужчиной и женщиной; мы часть ее; алкоголь табак наркотики- ЯД; только информацию; любовь это состояние сознания; все сидят в тюрьме; деньги - отражение твоего состояния; мы живем!; Ведай потихоньку для себя! 😉

Ирэн Понарошку

мне не все равно, я могу веселиться и без алкоголя, на интернет пофиг, никогда не спрашивала про любовь, меня окружают не воры и не мошенники , а вполне порядочные люди, деньги не главное в жизни, и у меня действительно все хорошо)))))

Браво-Мне

мы -живём,вы живёте--как умеем...покажите пример как надо-вы молоды гармоны,адреналин-бушуют...мы тоже в своё время пытались чтото менять,а теперь вам карты в руки---что седите за компом-действуйте...или ждёте блюдечко с акаёмочкой...

Aleks

Это очень просто.Культура-общение и чтение.Вопросы,ответы,новые мысли,новые вопросы.Потом на сутки в преисподнюю,в настоящий ад.Потом вернулся-и как новый!Никто ничего не ищет,просто пустая болтовня.Лучше ведь,чем ящик?

Владимир Маматов

дружище это долгий разговор....хорошо что ты все видишь и понимаешь...сейчас время перемен... умножается все и хорошее и плохое..и ты сам в праве делать выбор в пользу чистого....однажды спроситься с каждого .....

Алена Шанибова

Человек живет в поиске, себя, своих, где ему хорошо. В ходе поиска ищет и любовь. Любовь бывает разной: к мужчине, к женщине, к деньгам, алкоголю, адреналину и т.д. и Действует это любовь на разум по разному.

Аleksey كييف

К сожалению чаще всего так и есть. И чем меньше у человека денег - тем более бескультурный образ жизни он ведёт. И всё что считается в этом мире хорошим - или вредно , или аморально, или ведёт к ожирению )))

Максим

культура есть,природа есть!алкоголь,к сожалению тоже есть!интернет-не смысл!Любовь есть!Не все вокруг и далеко не всё идёт...Живем все по- разному!нужно стараться понять друг друга!Объяснить трудно...

Нина Лаздина

Вот мне как раз не все равно.Я для себя нашла выход.Начинать надо с себя.Понимать? Пониманете или нет-это не изменит ничего.Начинаем с себя,приобретаем единомышленников и делаем все вокруг лучше.

Елена Мозговая (Маслакова)

Нынешняя жизнь вызывает у меня не меньшее негодование , как и у Вас . Мое обьяснение ситуации - полнейшее безразличие , извините за словцо - пофигизм . Мне тоже многое не понятно и необьяснимо .

Nadezhda Krasutskaya

я не могу согласться со всеми пунктами - уже не все так плохо. А жизнь сама по себе уже хороша, во всех её проявлениях. И, как минимум на 50% её качество зависит от позиции - позитив или негатив

Овчинникова Неля

Я не пью. Вокруг есть и другие люди. не только воры и мошенники.Любовь кто не пережил, все равно не поймет. Может. кто-то и лучше живет, но если есть где жить. за что жить = это не так уж плохо.

На
Наталия

НУ ... ВОТ ЛИЧНО Я НЕ ПЬЮ....ПИШУ...В ОСНОВНОМ .. БЕЗ ОШИБОК.....КТО ЖЕ ОТ НИХ ЗАСТРАХОВАН....НЕ МУСОРЮ В ЛЕСУ....ЛЮБОВЬ БЫЛА И ВРЯД ЛИ ЗАГЛЯНЕТ ЕЩЕ РАЗОК... А ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ГДЕ ДЕНЬГИ.......НАПИШИТЕ.....