Ve
Versus

Культуры нет. Вам все равно на природу. Веселье сводиться к алкоголю. Вы ищите смысл жизни в интернете. Спрашиваете что такое любовь. Вокруг воры и мошейники. Всё идет к деньгам. И вы говорите что вы живете и все хорошо? Я не понимаю вас. Может объясните хоть чуть-чуть?

Ответы · страница 8
Melissachka Kiseleva

это точно не про меня высказывание, я обожаю природу, и деньги для меня не главное в жизни

Сергей Новиков

надо по порядку, потихоньку и конкретней,все валить в одну кучу ,заниматься словоблудием

Ма
Марина

В таком случае - вопрос на вопрос, а вы что ищите в инете, задавая подобного рода вопросы?!

Александр

нет, не объясним, ни я ни кто другой. У каждого он свой.(смысл жизни) И каждый ищет его сам.

Ольга Игнашина

любите себя и окружающий вас мир,и радуйтесь любой мелочи,и мир перестанет быть мрачным

Воробъёв Владимир

А, было это, было. И мошейники - тоже. Но, это как Карлсон. "Он улетел, чтобы вернуться!"

Оксана Бельчева

мне не все равно на природу.Я не пью,но веселиться умею.Смысл жизни в моих сыновьях.

Hj
Hjrf

Смените гнев на милость и жизнь будет куда приятнее, откуда у Вас столько негатива?

Ирина Плотникова

я конечно живу и говорю, что все хорошо, но все выше изложенное, ко мне не относится

Talgat Kokanov

Должен быть какой-то смысл в том, что так нас огорчает - надо жить ( всё прояснится )

Татьяна Ященко

нельзя так обобщенно говорить о всех. Люди все разные и мыслят и живут по-разному.

Татьяна Ряшенцева

Из вас-то культура так и прёт, так и прёт... Про запятые не слышали, не? МошеЙники...

Сергей Бусыгин

А РАЗВЕ САМ ТЫ ЖИВЕШЬ НЕ ПО ЭТИМ ЖЕ ЗАКОНАМ?А НАДО ТО ВЕЖЬ ЖИТЬ ПО ДРУГИМ КАНОНАМ!

Эдик Кретов

среди . не очень хороших обстоятельств в мире , я нахожу ту среду, где мне хорошо.

Инна Левицкая

Прежде чем изменить мир-измени себя!Вам знакомы эти слова? Это и есть мой ответ!

Елена Смирнова

Странные вопросы для 13 летнего подростка. Ребёнок, да тебе к психологу срочно!

Асхат Айдаров

Жизнь это испытание. Каждый человек появляется на свет исполнять свою миссию.

N K

я бы не сказала, что эти слова про меня... поэтому и объяснить ничего не смогу...

Ольга Хоробрых

Вы же тоже сейчас в интернете, какие вопросы - ответы! Идите в реал и боритесь!

Екатерина Джумаева

просто не нужно обращать на свякие мелочи, а то жизнью не успеешь нсладиться