Na
Nazar

"Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет " (Омар Хайям) ..красиво, правда?

Ответы · страница 18
Виктория)

согласна.обожаю Омара Хайяма.

Посторонним В

Что же все-таки у него за вино?

Рефкат Шегенов

https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=

Аркадий

Вот именно! Красиво!! И тока!!!

Сам Самыч

Но очень неохота битым быть!!

Василий.

Очень красиво. Люблю Хайяма.

Na
Nazar

Мудрец. Что уж тут добавить)

Василий.

Лан. Нам уже замечание сделали, что не по теме. Назар подключайтесь?

Три Метра Над Уровнем Неба

это ты не по теме,я всегда в теме)))

Василий.

Я вот знаю, что живу.

Василий.

Спасиьо.

Salamandra Salamandra

Омар Хайам тоже так думает!!!

Salamandra Salamandra

вы хоть скобочки делайте в знак уважения к автору...

Na
Nazar

Там был знак (с)... означает чужое авторство

Salamandra Salamandra

..спасибо..теперь буду знать.. а изречение -это моё любимое..!..

Григорий Шапиро

У Хайяма всё красиво... 👍

Бабушка Морошка

Потому и растащили...

Valeria

красиво. но битьё - не метод.

Na
Nazar

Согласен что битье, поедание большого количества соли, слезы и ощущение своей смерти далеко не метод....

Elchin Kuliyev

да

Галина Ясная

На то он и ОМАР ХАЙЯМ!!!!!! 🌹

Na
Nazar

Вы уже второй раз ответили))) Видимо он стоит у вас на первом месте среди мудрецов? 🙂

Галина Ясная

Я очень люблю его и сама часто цитирую еще со школьной скамьи,когда познакомилась с его творчеством.

Луна...стя)

да) люблю философов читать )

Na
Nazar

Фонтан мудрости.... в знойный день. 🙂

Луна...стя)

мудрость не помешает и в холодный день)

А)
Алёнка )))))

МУДРОСТЬ ВСЕГДА ЦЕНИТЬСЯ....

Ирина Шакурова

все сказанное и написанное ( фильмы так же ) Омар Хайямом мудро, красиво и правдиво. люблю его с детства

Галина Ясная

Омар всегда прав и мудр.......

Галина Ясная

Посмотрю......его давно и страстно люблю..... 🌹

Ирина

ну да..хорошо говорит,но образ жизни у него был мама не горюй....не по его цитатам кароч

Галина Ясная

Почему то все великие (многие)этим страдали........

Ирина

дааа...а чо не пострадать то..при хорошей жизни...не в поле же пахали..

Ирина

не хреново так то..выпил и на лирику потянуло..пошел в гарем потрахал так десятка полтора и опять на лирику..

Юрий Куракин

Да нет...сколько можно уже...

Na
Nazar

Вопросу всего три дня от роду...

Юрий Куракин

А у меня уже три раза вылазиет...

))
)))Наталья ))))

А свои красивые мысли есть?

Na
Nazar

Ф.Раневская сказала: "Слабого пола нет! Слабый пол это гнилые доски"... я добавил от себя: "Значит есть сильный пол. Сильный пол это доски без расщелин"........ 😄

Юрий Михайлович Колесник

...В точку........!!!!!!!!!!!! 🍷

Валери Бур

http://my.mail.ru/mail/beln/video/1802/6730.html

Оля Филатова

Омар Хайям мудрец великий!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ОООО ты тут в это время :O)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ого интересно) рассказывай)

Na
Nazar

Благо все благополучно завершилось.... извлек хороший урок 😎

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что случилось?

Na
Nazar

Если ты не против, я завтра все подробно напишу, ок? 😉

Ас
Асисяй

Всё познается в сравнении

Владимир Ефимов

Заметьте, истина проявляется из сравнения (взаимодействия) противоположностей...

Ольга Воронкова

Да, надо учиться из-того что было вчера, жить сегодняшним днём и надеется на завтра.