Na
Nazar

"Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет " (Омар Хайям) ..красиво, правда?

Ответы · страница 7
Владимир Ильин

Нет Омара Хаяма не люблю. Он выражается красиво, но этот жанр выхолащивает слово.

Edward

мудро.!!! кто не носил кирзовых сапог, тот не знает прелести комнатных тапочек))))))

Тамара Семикопенко

Не плач, не хныч дружище, бывало и больнее. Что нас не убивает, то делает сильнее!

Yola Pox

скорей правдиво,чем красиво.не познав горя-не почувствуешь полноценно радости

Ра
Равшан

Го отвечать на мою страницу, отвечать на мои вопросы. Сделаем меня президентом!

Ра
Равшан

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))))нефикасе (надо Хайамчику шепнутьт читобь разабралси )))))))))))))))))))))

Азамат Жахеев

Если честно, то, Омар Хайям, сказал; Кто битым ЖИЗНЬЮ был, тот большего добьётся.

Юлия Ларина

Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся себя не срами.

Koishite Akumaleon

Рубаи не только красивые, но и очень поучительные я думаю.что и на всех языках

Вольдэмар Коврежничешевский)))

Пришла весна, цветут цветы, и мне никто не нужен, кроме ТЫ... Вот это красиво)))))

Юрий Пэнюк

Ты лучше голодай, чем что попало есть,и будь один чем с кем попало (Омар Хайям)

Igor Pavlenko

Пуд соли съешь и от почечной болезни загнешься. А в остальном все правильно

Na
Nazar

😄... я забыл смайлик, простите)))

Пена Халлыев

Омар Хайям кайфовый был и многое сказанное им красиво ,а главное правильно!

Сирена Морская

не только красиво. каждый раз, читая его стихи, поражаешься, как это мудро...

Александр Суслин

он мог отлично выразить то, что многие понимали но не могла сформулировать

Vladimir Nazarov

Да гениально красиво! Несколько слов раскрыли целую Человеческуюсущность

Su
Submarinko

а попроще никак нельзя? мож сразу будем жить и радоваться, без слёз и соли?!

Вячеслав Коршунов

Многие известные поэты Востока были суфиями. Мудрость и красота - их стиль

Сергей Титаренко

Красиво. Только в лучшую сторону, люди - не меняются. Такова правда жизни...