Гр
Григорий

Автомат, типтроник, робот или механическая? За что вы? (Я за механику). И если можно, пару слов в довод)

Ответы · страница 5
Андрей Ледник

Обслуга коробке дешевле, я рыбак и есть вездеход, а он должен быть только на механике)

Гр
Григорий

Молоток 🔨 удачных тебе рыбалок!

Zloy_Wolf

Я за механику. Так ты чувстуешь машину лучше, плбс механика дешевле и проще в ремонте

Zloy_Wolf

Так же я против огромного количества электроники в авто, иначе какой кайф от вождения, если машина все сама делает

Гр
Григорий

Я не против электроники, если фирма оплатит замену, чуть что))) сам начнешь за свои ремонтировать – без штанов останешься

Ан
Анатолич

Я бы оценил всё это,но всю жизнь езжу на механике,деньгов нету тррники,титаники и.т.д.

Гр
Григорий

Ну и правильно, наша цель это водить машину а не отдыхать в ней

Ellа

автомат,в пробках удобней:))это как стиральные машины сравнивать,автомат выйграет

Лола Шибарова

Я как получила права, села на механику. Остальное не знаю, что это такое, не ездила.

Гр
Григорий

Уважуха! Вот такие женщины ещё остались!

Склифосовский

Раньше был за механику!!! Но в условиях города и пробок автомат конечно удобнее

Маргарита Злющая (77Мск)

Типтроник и робот, это варианты автоматической трансмиссии. Там же вариатор.

Гр
Григорий

Я в курсе, простт спросил что предпочитаете

Маргарита Злющая (77Мск)

Для разных поездок разные варианты. Нет предпочтений, езжу на автомате и на механике.

Гр
Григорий

Но молодец что вообще разбираетесь, неплохо для девушки

Гр
Григорий

Молодчина вообще, не все парни умеют

Гр
Григорий

В квартирных ремонтах тоже разбираетесь?

Мо
Морлок

Только честный автомат с гидротрансформатором! У него ресурс больше мотора!

Гр
Григорий

Да, я ни разу не сталкивался с проблемами с коробкой автомат. Но всё же больше люблю механику

Мо
Морлок

А ещё вам , наверное, понравились бы штурвальчики для регулирования на ходу соотношения бензина и воздуха и опережения зажигания в зависимости от оборотов двигателя, как в ранних автомобилях?

Неголубой Огонёк

я тоже....потому что зимой иногда приходиться ехать "накатом" без торможения

Гр
Григорий

👍 удачи и берегитесь зимой

Неголубой Огонёк

👌взаимно

Акрам Кучумов

механику завести можно когда аккумулятор сел...автомат прост в управлении..

Созерцатель (Serg)

В большом городе удобнее автомат,от механики нога левая к вечеру болит...

Созерцатель (Serg)

Машина должна соответствовать условиям существования. Если я на асфальте круглые сутки, зачем мне вездеход?

Гр
Григорий

Если много в день на дороге, вождение не должно утомлять

Созерцатель (Serg)

Точно...так,что каждому своё

Ich Personlich

Мех. И только мех. В условиях зимы особенно ,торможение более эффективно

Xx
Xxxxxxxx

Я за механику, но попробовала бы автомат. С механикой все немного проще)

Гр
Григорий

Вы молодчинка, видно не боитесь трудностей

Ми
Мира

Я вот за механику)просто потому что так хочу) да и дешевле по стоймости

Ирина Королева

Я тоже, наверное, за механический вариант с некоторой автоматизацией.

Гр
Григорий

Значит вам подходит тип троник. Там можно выбрать

Наталья Бондаренко

Я тожк за механику! Она не собьется от чиха, и ее всегда можно починить

Руслан А.

1 и 2 и только потом механика. В городе с пробками механика так не нужна

Светлана Киселева

Я тоже за механику. Хотя многие утверждают, что автомат намного лучше

Гр
Григорий

Автомат лучше, потому что комфорт. Но за всё надо платить, и даже не в этом дело, просто кому-то нужна ручка скоростей, и я в их числе

Светлана Киселева

Однажды парковалась на автомате, вместо тормоза нажала газ, хорошо что быстро среагировала...

Гр
Григорий

Не только у вас такое бывало

Светлана Киселева

Еще как по мне на автомате скорость не чувствуется, то есть момент когда нужно тормозить... хотя опыта на автомате у меня очень мало. в общем по мне лучше механика, первая, вторая... нетралка...

Гр
Григорий

А я мечтаю о 6-и скоростной коробке, после 110-120 км/ч не хватает силы

Светлана Киселева

Один раз разогналась до 150, проехала немного, решила что больше так делать не буду... а Вот 130-140 норм скорость на магистралях

Гр
Григорий

А я больше 120 не топлю, машина всего 1400 смк

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Строго механика!Ну, во-первых, я люблю резкую езду, да и просто привык.

Не
Незнакомка

Лучше робот. Сейчас такие роботы - сами окна моют, траву косят - слабо?

Гр
Григорий

Мне травку покосить и самому не в лом:)