☆ Ду☆Ня-Ша☆

Занятие фигнёй на рабочем месте укрепляет слух развивает боковое зрение и повышает бдительность?

Ответы
Василий Симаков

Я полностью согласен с вами, но я пенсионер. но когда работал и у меня в подчинении было 5 операторов, нам просто, как вы выразились " этой фигнёй " было некогда заниматься. Видно работа была другая, тем более работа связана с военной промышленностью и на всё ыли установлены сроки.Спасибо за вопрос. А о людях надо думать лучше.

Сергей Плясунов

Смотря какое рабочее место..... 🙂 Полюбовался бы я на того кто занимается фигнёй например работая монтажником-высотником так метрах примерно на 10-15 устанавливая фасадные витражи........ 🙂

Андрей Гонуров

и даже повышает кровяное давление....Лицо краснеет. Поэтому достаточно начальнику посмотреть на вас из далека и понять чем вы на самом деле занимаетесь

Гагик Галстян

деля усиления всех перчисленных качеств попробуйте заняться не фигнёй. а сексом ... да и при не закрывающихся дверях...

Владимир Владимир

ага!!!!повышает само-оценку,укрепляет психологическую защиту ну и конечно воображение!!!

Дмитрий Мартынов

Это прямо в точку!!! У нас шеф вообще не дает в инете сидеть!! Приходится как ты сказала!!

Ваня Иванов

незнаю как ответить на твой вопрос.я стараюсь не заниматься фигней на рабочем месте 🙂

Natali Shelkovica

фигня бывает разная.....зелёная и красная.....но самая опасная.....фигня зеленокрасная!!!!!

Галина Тихомирова

точно в яблочко..У меня был открыт ящик стола.сразу сбрасываешь и ты в шоколаде

Сергей Бонд

у нас хорошее рабочее место.. еще и зарплату платят небось. Я бы не платил

Фанис Губайдулин

Эти наработанные инстинкты со временем переходят в болезнь Паркинсона.

Валерий Бушинский

на рабочем месте и фигнёй, а кто вас там держит и где есть такое место

Ольга Николаева

Аха, натренируешься, а потом, когда выгонят, в разведчики пойдешь))

Rovshan Allahverdiyev

Прекасрно сказано, что то же самле, что солдат спит,а служба идет

Марат Тлеулесов

Ещё как укрепляет,шеф не поймал ведь пока за покерным столом.

Алина Воронюк

занятие фигнёй на рабочем месте,помогает отдохнуть мозгам!

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Боюсь на моём месте не укрепляет слух, а вот остальное да!!!

Илья Табаринцев

А еще развивает умение делать несколько дел одновременно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

Олейник Вера

Никогда не занималась на работе фигнёй. Не могу ответить.

Елена

На моей работе нужно вкалывать.па про осталльных не знаю