Ирина Золотова

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

Ответы
Владимир Афанасьев

Если человек выполнил свою работу, а рабочего времени ещё много, я считаю, что это в порядке вещей, а от наезда тупых начальников, конечно нужно развивать слух, бдительность и боковое зрение.

Мадлен

есть еще недоброжелательные сотрудники

Владимир Афанасьев

Такие как тупой начальник, сапог сапогу пара, только с разной подошвой.

Мадлен

уродов везде хватает

Владимир Афанасьев

Вот поэтому наша экономика, прогресс и сельское хозяйство буксует.

Мадлен

кого выбирали

Владимир Афанасьев

Все правильно

Ge
Gella-70

...одним словом все необходимые навыки, которые понадобятся вам в скором времени при поиске новой работы, в связи с увольнением по причине не соответствия с заним. долж.))))

Ю!
Юля !

😄 👍

Александр Иванов

Сосредоточенность на работе развивает волю, профессиональные навыки, умение концентрироваться, ответственность и много других очень полезных качеств. Попробуйте.

Александр Борисенко

Это настороженность, когда "ушки на макушке" у человека расширяется сознание и это великое Благо для него. Об этом хорошо Владыка сказал в Живой Этике (Агни Йоге)

Елена Куринная

Ася,На всякий случай высылаю ссылку на сайт, как правильно избавится от токсинов http://indol.ru/8274278 сама столкнулась с этим и получила результат, очень рекомендую!

Елена Рукавишникова

Нужно срочно менять работу,боковое зрение перейдет в косогласие,слух от перенапряжения лопнет,а бдительность может перейти в маниакальность.

Яга

нет. я люблю свою работу, но иногда люблю пострелять курочек в стрелялку, пока нет директора

Елена Рукавишникова

Ну тогда все в порядке,любимая работа не даст на долго увлечься стрелялками

Яга

конечно

Ксения Иванова

Это точно, но у меня патология - в 17час,примерно, мне нужно "уснуть" на мин3-5!!!! Нач-во было нормальное и меня понимали!!!!!Вот была жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Федотов

Не занимайтесь , не трогайте ерунду и не болтайте ерундой на рабочем месте.Она потом будет болеть, а вам, если заметят другие, будет стыдно.

Геннадий Быков

и смекалку!
Одна сотрудница перепилила чугунную батарею, пряча клубок шерсти за ней, когда вязала носочки для внуков, в рабочее время...

Яга

не может перепилить батарею, если только по резьбе отвода

Геннадий Быков

Вода камень долбит....

Яга

🙂

Галина Шаламай

можно попробовать заняться прямыми обязательствами,развинуться и другие полезные качества,и зарплата рискует повыситься))

Ю!
Юля !

она ток грозится,эта зарплата)))а потом шусть и нима(((

Галина Шаламай

ага,она такая))невловимая

Эльза Пономарева

Наверное. Мне лично не приходилось. Поскольку всегда шла на работу, как на праздник, - какое уж там - ерундой заниматься!

Тамара

Пока начальник не поймёт, что люди не работают и не уволит их к чёртовой бабушке. Тут уже даже боковое... не поможет

С*
Сергей *******

Если вам уже за тридцать и вы абсолютно ничего не добились в этой жизни - значит, вы честный и порядочный человек.

Владимир Краснопёров

Всё верно. И ещё - реакцию. Надо же мгновенно свернуть страницу с голыми тётками и открыть на квартальном отчёте.

Наталья

И приманивает "дятлов-барабанщиков",которые обязательно доложат все руководству при первой же возможности...

Nikolaj Jesinevic

apsoliutno soglasen tak kak samomu prislos erundoj pozanimatsa imenno togda kogda nacialstvo gde to pocti riadom...uski na makuske...na zatilke orlinnij glaz...ruki molotok tuda siuda peredvigajut

....................................

мне некогда на рабочем месте заниматься ерундой...у меня творческая работа...даже нет свободной минутки

Роман Бойченко

Роман, занятие ерундой на рабочем месте не даёт уснуть и сойти с ума тем, кто сделал всё до обеда:)

Лидия Арзамазова

Ну наверное да,нюх должел быть обостренным,если не хотите, чтобы вас застукали на рабочем месте.

Сергей.

- Западные люди, когда им плохо, идут к психологу, восточные уходят в себя, а русские идут в гости.