Марина

Из года в год мне подруги на День рождения дарят новые вилки! Но почему то за год они меняются на другие! Сначала я за ними слежу, после ухода гостей, но со временем теряю бдительность и история повторяется! Внимание, вопрос! Вы тоже носите в гости свои вилки, что бы заменить их?! 😂😂

Ответы
Ирина

Меня в этом опусе другое заинтересовала. Что именно они курят, если еще днюхи отмечают. Причем, из года, в год)

Влад Паладин

Ты знаешь что уходя из гостей родственники спрашивают,,Мы ничего не забыли..." а гости,,Мы всё взяли ? "😂😂

Марина

Аа! Ладно хоть взамен что то оставляют! 🤣🤣

Влад Паладин

Ну если их сумки спрятать...😂😂

Марина

Так и друзей можно лишиться! 🤣🤣 Пусть меняют! Мне новые подарят! Только любопытство подводит, хочется определить кто и когда!

Влад Паладин

Нее, не лишишься, истинные друзья всегда возвращаются чтобы что-нибудь спионерить...!😂😂

Марина

Ну, вы меня успокоили! Хоть жить не скучно будет! 🤗

Влад Паладин

Так друзья и нужны для этого ! 😂😂

Марина

Согласна! Надо что-нибудь придумать и для них!

Ол
Ольга*

Был у меня друг однажды.. Он произнёс вслух, что у меня красивые приборы... И у меня пропала 1ложка чайная))

Марина

🤣🤣Тоже весело! Мне хоть меняют)))

Александр Захаров

Такие вещи нужно жестко пресекать. Это не подруги, а воровки. Смело можно предьявить.

Марина

Да бросьте вы! Они же не воруют, а меняют! Тем более может это и не подруги! Ко мне иногда соседи, коллеги, приятели, представители УК забегают! 🤭

Владимир Фомичев

Нет у нас такого , вилки не воруем и не меняем , вилок и ложек у нас хватает .

Марина

Скучно вы живëте! У нас веселее! 😂😂

Владимир Фомичев

Весело живём и играем и поём .

Алекс Венцель

Может кто-то из вашего окружения страдает клептоманией?))))))))

Марина

Да я же ко всем в гости хожу! Своë бы я признала! 🤣

* Александр *

Нет, я обычно меняю тапочки в гостях. 🤭

Марина

🤣🤣 Кому то не повезло больше, чем мне!!! 🤣🤣

* Александр *

😃

Лора

какой ужас, у меня ничего не пропадает

Марина

Ведут же людям! А может меньше гостей ходит! 🤗

Лора

может быть знаем кого приглашать ?🤔

Марина

А я никого и не приглашаю! Кто вспомнит, сами забегают!

Лора

🤔с вилками?😵😵😵😵

Niherasebeblia

не понял,вилки серебрянные штоль?

Марина

Да прям 🤣🤣🤣, самые дешманские!

Niherasebeblia

а чего над ними так трястись?

Марина

Да я не трясусь! 😂😂 Просто интересно, в чем прикол! 🤗

Niherasebeblia

👏

Лаура Сырбу-Швец

Ага а ещё чашки,тарелки и мужа

Екатерина Емелина

Странные у Вас гости🤔

Марина

Не говорите! Это длится уже лет шесть! Ну хоть есть повод каждый год поржать! Скоро у меня опять днюха, проверила вилки и опять все разные! Просто анекдот какой-то🤣🤣

Леонид Музафаров

Нет, своими доволен.

Марго Беккер

пока не спятила..😂

Kорнелия

Первый раз слышу

Евгений Во-Ин

бред какой-то

Людмила Воткаленко

Удивили)))

Марина

А вы представляете, как я то удивляюсь! 🤣🤣🤣

Людмила Воткаленко

Может, эти подруги и меняют?))

Марина

Ну, как говорится не пойман, не... Я уже проверяю, после каждого гостя!😂😂 Пока две одинаковые остались!

Людмила Воткаленко

Ужас)))

Беркова Отдыхает

Смешно 🤣

Марина

А мне, уже не очень! 🤷‍♀️

Галина Смирнова

Глупость.

Ип
Ип*Анюта*Я

😳нет 🤣

Марина

Скучно вы живёте! 🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

вижу 😆

Марина

Для вас - фото вилок, которые у меня остались на сегодняшний день! Представляете, целых две одинаковые! Правда до дня рождения ещë два месяца есть! 🤣🤣🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

думаете успеют? 🤣

Марина

Надеюсь нет! Я уже после каждого гостя их проверяю!!! 😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

представила, как с вилкой на выходе ловите 🤦‍♀️😂

Марина

Вот так и живу! 😂😂

Антонио Гареев

😂🤣😅

Марина

🤷‍♀️ Жизнь это - сплошные загадки! 🤣🤣

Антонио Гареев

Да, веселые у тебя подруги😅🤣😂

Марина

Думаете это подруги?! Ко мне, бывает и приятели заглядывают!!! 😂😂

Антонио Гареев

Ну, не думаю, что мужики будут вилки воповать.😅😂🤣

Марина

Они не воруют, а обновляют! 😂😂

Антонио Гареев

Да уж...