❤️Мышка С Марса❤️

Бдительность и проницательность - хорошие качества?👀

Ответы
Do
Dontopitek

Проницательность - однозначно хорошее качество, а вот бдительность хороша только для тех, кто стоит на страже чего-нибудь; в других случаях она, бывает, сильно раздражает.

❤️Мышка С Марса❤️

в меру бдительность. и все ок будет

Do
Dontopitek

🤝

Алекс Венцель

Лучше перебдеть чем недобдеть, слишком много обмана стало в наше время. Если уже и представители власти нам врут, то чему удивляться?

Sergio

Проницательность - да. Бдительность - в меру, главное чтобы не переросла в фобию или даже шизофрению.

Владимир Должиков

без бдительности нет свободы
без проницательности?...
лесть ворон из нас без сыра лишь рождает!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второе хорошее первое яд смертельный! Он может убить вобше все хорошее что может быть в жизни!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да мышка да! Осторожность нужна! Разумность нужна и проницательность тоже очень хорошт! А бдительность это ядд! Это вечное напряжение недоверие осторожность и верный путь к пораное! А если она случиться то тогда всех распугаешь а особенно хороших кто мог придти в твою жизнь!

Charlie Chaplin

Мне кажется это- напряжение ума... Так что отрицательные😜....👀

Улугбек

Да! Конечно... Если, конечно, умело ими пользоваться...

Vlad Berezin

Из-за них можно быстро разочароваться в людях.

Вячеслав Скульский

бдительност да, а проницательность не очень.

Вячеслав Скульский

ну это здоровье нужно великое иметь, чтоб лезть другим в душу. а там такого можно нахвататься, что и про себя забудешь.

Александр Шебалин .

Иногда даже это нужно на Земле,а не на Марсе.

Валентина Воронина

Если без научного обоснования-шизофрения

❤️Мышка С Марса❤️

не. бдительность в меру хорошо, а проницательность хорошо. а она часто помогает мне)

Валентина Воронина

С этим не спорю

Валентина Воронина

🤝Всех благ

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Ольга

Очень...особенно, про них не забывать!)

Бе
Безилмэн.

Бдеть и преть?Не очень вродь,не?

❤️Мышка С Марса❤️

бдеть в меру, преть побольше

Бе
Безилмэн.

Я пру у рву,(арамейский) перевести?)

Бе
Безилмэн.

Плодитесь и размножайтесь.Как то так...🤷‍♂️.Перва заповедь.

Владимир Ольшанский

Если без шизофрении-то очень...

Изя Поцман

В любом случае - не помешают....

Василий Про

Перерастает в мнительность.))

Alexsandr Kiktenko

Не всегда, могут и помешать....

Татьяна Павлушина

да...актуальненько сейчас...

Rada Klimova

Если ты бессмертный то да)

Олег

Ну не плохие такие.. а что?