Ьъ

Умение ставить разумные вопросы уже есть важный и необходимый признак ума и проницательности.(Кант)Дамы и господа, 30-40 лайков или ваших вопросов и ответов- и вас можно узнать лучше чем мама родная не знает- научный психологический факт.поэтому думайте непривычно, не по-детски, не пошло, не шаблонно.единственно, чтобы ваши дети не стали зомби упертыми в гаджеты.....и еще об уважения.кто то скал- внутри тебя сидит свинья, если в мыслях помойка.Особенности нац вопроса-по прежнему под вопросом.

Ответы
Angelina Goncharova

«Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
(Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…)
Показания к применению: одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!» Может не стоит забывать ?

Ьъ

благ вам

Angelina Goncharova

приготовила для другого ответа - но я думаю - и а ваш ? можно так ответить

Ьъ

нежность - одно из моих слов сильно любимых, сокровенныхи романтичных

~L
~Eva Lansca~

Совет, бесспорно,хороший ,но ..... как я поняла, многие приходят сюда подурачиться

Ьъ

востребованным........лидеры ведут нас к войнам и потреблению. мне кажется спасение в культуре, даже экономеской

~L
~Eva Lansca~

востребованным и нужным ,согласись,смысл разный

Ьъ

не вижу сильной разницы в значимости кроме фонетической

~L
~Eva Lansca~

гужный -это коротко и по делу а лальше «адьёэ;а востребованный -это по душе и желанию ,и асто на длительное время

Ьъ

да - востребованности как вего длинне больше пафосности, по целяи и средствам- одно

Искорка.

Люблю вопросы которые заставляют думать. Этот один из них) .. Спасибо... Автор..

Ьъ

авторам и человечеству. благодаря которому мы становимся им

Ьъ

жжжж- для гармоник

Михаил Матвеев

это как

Ьъ

как в Бриллиантовой руке

Михаил Матвеев

может быть

Клара Оспанова

Точно. И очень много свиней

Ьъ

Хаксли давно написал Скотный двор.и даже Эйнштейн писал хотя о хашизме...что мы всегда как стадо готовы превратиться в зверей-поэтому об этом молчат лидеры , объединяя в этих целях массы

Клара Оспанова

Вы правы

Ьъ

увы

Antonida Ivashkina

а ты придерживаешься этому

Ьъ

чего и почему придерживаюсь.я безудержен