Елёна

Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом?..)))

Ответы
Edward

письмо сотрудника разработчикам сайтов - "...Уважаемые разработчики сайта анекдотов, не могли бы вы оформить ваш сайт под программу "1С бухгалтерия" чтобы начальник не "спалил" меня за чтением анекдотов. ему пришел ответ - "уважаемый пользователь, если мы оформим свой сайт анекдотов под "1С бухгалтерия" то вас начальник "спалит" еще раньше, когда вы будет ржать глядя в финансовую программу вашей организации.

Галина

😁👍

Александр

Я деградировал...Уже пятый раз будит главный инженер, только-только начинаю сон хороший видеть, припрётся и разбудит. И ржёт ещё, упырь. Никакого уважения к рабочему...

Галина

😁😂👍

Александр

Мы с ним дружим...Единственный, кто пользуется моим уважением заслуженно. Но будить - то зачем?

Галина

Действительно, зачем)))

Михаил

Точно))) Ну а если это делать в другом месте, оставив чашку с кофе на рабочем столе, пиджак на спинке кресла и почту на мониторе, то вообще кайф🤣😊

Андрей Григорьев

Это да. Когда работаешь программером или журналистом. А когда с триммером траву косишь, то пофигу не то что боковое, а и прямое зрение)))

Галина

😁👍

Дневной Заяц

Если у человека есть вариант заниматься ерундой на рабочем месте,значит этот человек абсолютно бесполезен как рабочая единица.

Ле
Леди

🤷‍♀️

Никита Козлов 78Rus

Хреновая это работа, если на рабочем месте можно заниматься ерундой! Не иначе, как на ставке сидите, а не на сдельщине!

Галина

Не сказала бы что у нас выше уровень жизни

Никита Козлов 78Rus

Разное люди пишут.

Галина

Ну не знаю

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Галина

И Вам

Галина Кирилова

Значит, работа такая. Машинист или водитель Такано позволить себе не могут. Закончится трагически такой эксперимент.

Галина

Это точно, не высе могут это себе позволить

Владимир Лунин

Зачем, я просто на рабочем месте этим занимаюсь, и никто меня на этом не поймает, а если увидит - внимания не обратят

Alexandr Shceglov

КАЖДЫЙ НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ МОЖНО ЕСЛИ НИЧЕМ НЕ ЗАНЯТ

Alexandr Shceglov

НЕ НАДО ПРЯТАТЬ ТО ЧЕМ НАДО ГОРДИТЬСЯ И БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДРУГИХ

Галина

А я не хочу быть примером

Alexandr Shceglov

ТОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОНА У ВАС ЕСТЬ

Галина

А не Вам меня судить

Alexandr Shceglov

не суди.не судим будешь.

Романа

Когда кто-то заходит в кабинет, то до смешного начинаю суетиться и по моим глазам всё видно сразу)))

An
Anyuta

😄 представляю

Романа

🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И от испуга коньяк из рук валится?

Романа

😂

Дмитрий Косьяненко

Не уверен. Как ели мышей коты, так и будут есть впредь. Аппетит не всё время одинаковый, а разный.

Ben Sim

не у всех, в научных институтах неважно что ты делаешь, а важен результат твоего творчества

An
Anyuta

Разумно

Ben Sim

да

Александр Кишинёв

Желаю всем рабочим: быть бдительными, иметь прекрасный слух и отличное боковое зрение!!!

An
Anyuta

👍😄

Александр Кишинёв

Как платят за работу, так пусть и работают! Перевернули всё с ног на голову! Бездельники, лентяи, торгаши, чиновники, депутаты, банкиры да ворьё деньги лопатами гребут, а работягам столько, что на хлеб не хватает. Кинуть бы их всех (миллиардеров и иже с ними) со всеми миллиардами в пустыню жарким летом примерно на недельку там пожить без пищи и воды, но зато с валютой.

Вилен Амерханов

Не знаю я пока что на работе не сталкивался с ерундой так как работа у меня ответвенная

Сергей Пастухов

Рассказывают, опытный начальник по звуку клавиш знает во что играет подчинённый.

An
Anyuta

😄 вот это дааааа

Петр Дмитриев

Если на рабочем месте заниматься ерундой,то кто страну с колен будет поднимать?

Галина

А не я ее на колени ставила

Петр Дмитриев

Да,но с вашего тихого согласия

Галина

Мое согласие никакого значения не имеет... ноль

Петр Дмитриев

Вот так все и думают.А потом имеем то что имеем

Павел Павел

Бляха-муха.. У вам есть время заниматься ерундой на работе... Счастливые люди!

Галина

Наверное))

Георгий Гончар

А так же громкость голоса , когда начинаешь выяснять почему так мало платят!!

Коник Буяный

Подсчет купюр также развивает внимательность,усидчивость,улучшает зрение

Ле
Леди

👍

Евгений Андреев

А также интеллект-учит объяснять начальству, чем ты занимался весь день.