Айна Ша

ищу лекарство от алкоголизма

Ответы · страница 2
Владимир Смайловский

Нельзя найти черную кошку в темной комнате, особенно если там ее нет

Ctac Kohobaлob

наркотики помогут))) а серьёзно, кроме силы воли ничего не поможет...

Игорь Дударев

скучно тебе живется, когда есть занятие для души - водки не хочется

Анатолий Кирпа

А в аптеке не пробовала спросить?Или ты их в своей квартире ищешь?

Владимир Малинин

Таких нет лекарств,человек должен сам к этому прийти,к сожалению

Сачко Алеся

У алкоголизма нет лекарств, есть желание ДА или НЕТ, И не ищите

Ольга Степанова

Если для себя - то только желание, а от других беги без оглядки

Мидин Исмаилов

3 литра С2Н5ОН в чистем виде и вливать в мозг. Сразу излечится.

Танюха Попкова

общество Анонимных Алкоголиков ... ничего другое не поможет

Baytilek- -Abdukerim

Тебе надо почитать Коран переведённую на русский язык,,,

Елена Исаева

сила воли, остальное только поддержит и облегчит путь....

Roma Drammer

оно называется...,, решил и бросил !!!,,... и живи счастливо..

Айна Ша

бросать человека.когда ему тяжело

Roma Drammer

я имел ввиду, решил и бросил пить, а не бросать человека...

Roma Drammer

мы можем поговорить вами в агенте...?

Roma Drammer

можете создать себе в агенте мой мир..я мгу подсказать как..

Roma Drammer

где там и под каким именем...?

Александр Кобзев

Вкратце или подробную инструкцию? Для Него или дляСебя?

Юлеан

поменять отношение и покаяться за причинения горя роду

Николай Куртеев

такого еще не придумали, пока только от похмелья есть))

Алекс Санекдот Загадайкин

Женский алкоголизм хуже некуда. зашейся! ампулу зашей

Алекс Санекдот Загадайкин

так ему ампулу зашей! эффект! сам не зашивался но знаю кто зашивался!

Валерий Купченко

Если сам не настроишься,никакое лекарство не поможет.

Оксаночка Самородова

клин,клином вышибают)поэтому только такое лекарство)

Барлыкбай Турсымуратов

эту лекарству ищи от себя. сила воля тебя поможеть.

Ирина Калашникова

а человек хочет излечиться? это важный аргумент

Айна Ша

нет ,не хочет,он считает себя трезвинником,15 дней пьянки через 3 дня

Ирина Калашникова

тогда только наркологический стационар. и то, только для того, что бы снять интоксикацию. что бы ВЫЛЕЧИТЬСЯ, больной должен этого захотеть сам. иначе не получится, увы.. сочувствую вам очень, знаю, какое это горе. держитесь и боритесь до последнего.

Ирина Калашникова

жаль, что можно только поддержать морально, а не оказать реальную помощь. но это серьезная болезнь, а не "причуда" и распущенность, как многие считают.