Ершова Юлия

Отдых на пляже или пикник в лесу? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
R*
Ruzanna-Mansura ***

Когда человек отдыхает на природе, или же на пляже, это очень хорошо влияет на организм: набирает больше энергий, силы запасом на будущую трудовую неделю, соответственно улучшается и здоровье, а также и настроение... А давайте все вместе хором поедет на отдых, есть предложение?!!!!!!!

Татьяна Сивец

Пикник в лесу. Древняя столица Японии?

Ирина

пикник...однозначно. Ты романтик?

ОК
Оксана Кузнецова

Я , Романтик !!

Анна

то и другое, но лучше пляж)

Анастасия Юртова

на пляже

Петровася Самурайский

Лем,шашлык,гитара и ночь звездная.

Богомолова Виктория

по настроению

!не Твоя Малышка!

на пляже

Дашуля Варакина

Оба варианта хороши!