Катюша :*

почему люди такие жестокие?)

Ответы · страница 14
Горбунов Андрей

из-за узколобости,неадекватности а порой просто из-за лени....и тугодумия

Diana )

потому что вокруг нас много лжи и обмана. И поэтому люди стали черствыми.

Галина Галя

Жизнь тяжёлая очень. Хороших людей сталин перебил, одни плохие остались.

Оля Артамонова

не от великого ума т.к. не понимают, что их жестокость к ним же и вернется

Валерий Баркин

они не жестокие, они расчетливые чаще всего, ведь даже жесть - это расчет

Олег Шахворостов

Потому что все грешные и мир жесток,чем дальше.Лучше уже точно не будет.

Евгений

если я жесток- все вокруг жестокие, если я добр- все вокруг такие милые...

Ав
Август

Добрый день! ....они и будут такими, покуда не поймут, что зло - это плохо..

Ольга Тюрникова

Да, и как говорится меняться надо начинать с себя, чтобы сделать мир добрее и прекраснее, нужно самому стать таким, добрым и прекрасным!

Галина Благушина

просто вам встретились не те, но не отчаивайтесь - хороших людей больше

Таня

поколение 90-х пофигисты им на все и всех наплевать отсюда и жестокость

Дмитрий

Они под одним небом, а Добрые под другим СВЕТЛЫМ Небом, есть разница!!!!!

Павел Ягуткин

Мир изменился-люди просто адаптируются к нему.Хотя это очень грустно.

Просто Аленушка

сложный вопрос и я не могу ответить за всех,я отвечаю только за себя))))

Галым Султанов

Алкоголь, сигареты, наркотики! Вот что делает людей жестокими и злыми!

Дмитрий Настевич

Жадные стали. Подменили им понятия и стравливают постоянно меж собой.

Грачик Карапетян

Генетика у каждого своя, жестокость это же ведь чуждое звериное у нас.

Валентина Гребенщикова

Неудовлетворенные своей жизнью. Не могут себя реализовать нормально.

Эмиль Заргарян

это, не люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лейла Khsamieva

Или может я не правильно общаюсь (((

Надежда Мокрецова

Ну не все ,но в общем многие .Просто жизнь штука сама по себе жестокая.

Галина Зиннатова

жизнь такая сейчас,все ожесточились.Погоня за наживой,карьерой и т.д.