Катюша :*

почему люди такие жестокие?)

Ответы · страница 16
Антон Красносельский

Потому что в каждом человеке осталось что то первобытное звериное

Нина Плотникова

Не все! Люди должны быть милосердными. Каждый должен начать с себя.

Владимир Липин

об этом даже не надо задумываться.мир так устроен на злых и добрых!

Александр Пархоменко

Кто их знает... Может от жизни собачей, собака бывает кусачей... )))))))

Михаил Баранов

Яи сам много думаю над этим и думаю, что коротко на это не ответить

Натали Кузьмина

потому что - люди. Самое жестокое животное - человек. А вы не знали ?

Вита Сачок

Это зависит от их взгляда на жизнь, внутренного мира, воспитания...

Наталья Приходько

Не все люди жестокие.Просто они как пятно на белой скатерти видно.

Леонид Медведев

жизнь такая. хотя есть хорошие люди, но к сожалению вымирающий вид

Дмитрий Ляпустин

Когда об твою доброту начинают вытирать ноги становишся жестоким

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Сейчас сама жизнь жестокая,человек просто под неё подстраевается

Ирина Огнёва

Потому что много завидуют или это те которых очень сильно обидели

Alena Nik

Потому что весь мир лежит во власти Сатаны и многие подражают ему.

Игорь Клубков

Люди есть люди. Не надо смотреть на других, надо воспитывать себя.

Как воспитывать?!... если сталкиваешься с жестокостью....

Игорь Клубков

Не совершать плохие поступки и вообще не думать о плохом.

Сергей Ткаченко

Они такие какими ты их видишь.Посмотри чуть иначе и все изменится

Роман Гостев

А Вы не обращайте на жестоких внимание! Пусть живут своей жизнью!

Валентина Радионова

мало любящих и любимых - вот и жестокие. Не обласканные с детства.

Ксюша Землякова

а это их дело. может ситуация такая.. но это всё ещё вернётся к ним

Alex Xmaruk

У РУЛЯ СЕЙЧАС САТАНА НАДО БОЛЬШЕ ВЕРЫ ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ ЖЕСТОКОСТЬ!

Nick Maylock

потому что сердце темное обретают лишь попробовав раз тень тьмы