Катюша :*

почему люди такие жестокие?)

Ответы · страница 19
Надежда Прутова

потому что в таком мире живем. и миром правит такой правитель

Владимир Горошко

встречный вопрос-а где вы людей видели???тож хочу посмотреть!

Владимир Горошко

люди это самодостаточный индивидум-так вот выйдете и посмотрите вокруг

Дария Искакова

есть индивидумыинтеллегентные и хамовитые

Ирина

ну не все же_- вы вот не жестоки, я не жестока... зачем обобщать

Сергей Домаев

непонял фразу я не жестока зачем общаться

Ирина

вы спрашиваете, почему люди такие жестокие.. я отвечаю- я не жестока

Ьоом Ьоом

фильмов насмотрелись и теперь думают всё будет дагуддаджаз\

***адская Девочка ***

не все ну в каждом есть капелька жестокости . а почему незнаю

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

потому что индивидуалисты и эгоисты, причем за счет других...

На
Наталья

Потому что на судьбой обиженные, неудовлетворенные жизнью)))

Hikmat Kasimov

Потому что они любят мирской жизнь и забывают вечного жизни!

Грейф

По большей части жестоки те, кто не испытывал настоящей боли

Людмила Чуприна

Мы доселе учимся жить ....И никак не поймем закон бумеранга....

Бахтиёр Алижонов

жизнь жестока, но жесткость человека зависит от него самого

Константин

Заложено в природе, увы, как лёгкий способ добиваться целей.

Оксана Тимошина

просто нервные наверное, уставшие, не могут сдержать эмоции

Ирина :)

Человек человеку волк, увы... А многие к тому же в неадеквате.

Анастасия Зыкова

каждый по-разному защищается. кто-то сразу идет в нападение.

Табуретыч

От эгоизма. Типа "Хочешь жить в шоколаде - топчи окружающих."

Нина Максимова

С этим надо смириться,мир таков и никуда от этого не деться)

Ольга Фролова

Таковы условия... Не 3ивём и радуемся, а вblживаем и боримся((((

Рияз Масалимов

Меня это тоже поражает. Вообще озверели в последнее время...

Дмитрий Юрочкин

так самое жестокое животное на планете - вот и держат марку!