Катюша :*

почему люди такие жестокие?)

Ответы · страница 44
Ле
Лета

ни одного не встречала

Алишер Амр

а че это у тя с пупком??

Надежда Мир

Круто!Такое имя классное Арсен!Никита тоже классное!А как справляешься сам?

Надежда Мир

Да!У маленького зубы режуться,не спим вместе!

Надежда Мир

Марина Кощеева

не мы таки - жизнь така

Марина Кощеева

хотите изменить мир - начните с себя...

Сергей Домаев

я и так год назад себя изменил

Марина Кощеева

значит что-то сделали не так раз до сих пор не довольны

Сергей Домаев

скажу правду. женщина в 35 узнала что такое оргазм. хотя прожила в браке 17 лет. и как у меня не сил я перестал ее удовлетворять. а как силы появятьс в 4 утра встаю и весь день на ногах . ложесь в 10 и позже какие силы?

Сергей Домаев

автоэлектрик аккамуляторщик она дояркой

Валентин Млотковский

не все. много и добрых.

Валентин Млотковский

а от куда такое разочарование?

Валентин Млотковский

Вы слишком красивы! разве возможно с Вами быть жестоким?

Марианна Билей

незнаю спасибо за комплимен

Валентин Млотковский

это не комплимент, это правда! 🌹

Stella Post

Выживает сильнейший...

Надежда Мир

Да,но зачем же детей убивать.

Алексей Клюканов

замачивать лучше надо

Татьяна Васильева

А потом случайно не поджечь?

Лилия Тимофеева

а вы не человек что ли?

Лилия Тимофеева

почему о людях говорите так как будто в их число не входите,а люди все разные

Дамагер В Тюряге

Боженька всему виной.

Татьяна Васильева

Вы не правы. Он здесь совсем не причем.

Дамагер В Тюряге

Я не прав? Хорошо, последние слова за вами, мне легче согласится с вами, чем развязать спор. Я лишь ответил на поставленный вопрос.

Татьяна Васильева

Спасибо вам, не сердитесь!

Дамагер В Тюряге

Спасибо вам за вопрос, никакой агрессии, чистая правда. Счастья вам и добра.

Сергей Челан

что такое жестокость?

Елена Залесская

Жесто́кость — черта личности, которая проявляется в бесчеловечном, грубом, оскорбительном отношении к другим живым существам, причинении им боли и в посягательстве на их жизнь...

Сергей Челан

собственно черта характера личности. причём именно в том случае если эта личность получает от своих действий удовольствие. Ваш вопрос не совсем корректен не все же люди жестокие, а почему увы инвалидность воспитания!

Ны
Ныряльщик

От недостатка любви...

Ольга Тюрникова

Да, как говорится все идет из детства

Ны
Ныряльщик

Не обязательно, хотя и как правило...

Ya

???????????????????????????????????????

Ya

.........................................

Александр Козловский

Потому что эго рулит.

Надежда Мир

Не ищи это в тебе,в твоем сердце!Посмотри вокруг себя,улыбнись,вытяни руки вверх,и тебе ненужно будет ничего искать.Просто насладись жизнью!Ты пиво пьешь?

Александр Козловский

Если бы это помогало. Да пью, но не часто.

Надежда Мир

Вот выпей пива,погуляй на свежем воздухе вечерком!Вот увидишь жить хорошо!

Александр Козловский

Я знаю, когда пью и гуляю мне очень хорошо, но ведь это бывает очень редко.

Надежда Мир

Постарайся пить редко,а гулять почаще!Монотонная хотьба,на свежем воздухе очищает разум,и мысли становяться светлее!

Ив
Иваныч*

Каринка,а кто обидел?

Конечно, не все... очень обидели меня вчера...

Arletti

ну так вчера ведь, отпустите. Они уже забыли, а вы до сих пор в себе носите

Ив
Иваныч*

Карина,ты ведь знаешь,что моя Милка твоя ровесница.Она проще на всё смотрит"Да Папа,у меня ещё всё детство впереди!". Держи хвост пистолетом! А дураков везде хватает.На всех нервов не напасёшься!

Arletti

правильно, поддерживаю!!! давайте как в песне: нас бьют - мы летаем, от боли все выше.."

СПАСИБО.... БОЛЬШОЕ СПАСИБО...

Василий Сливкин

А какие они жестокие.

Мария Евсеева

значит, вам везёт на хороших людей!

Василий Сливкин

Да нет, дерьма хватает... Просто реально жестоких людей очень мало. Много людей, которые просто не относятся с пониманием... Но с другой стороны это закаляет.

Василий Сливкин

Постарайтесь посмотреть более прагиаичным взглядом.

Николай Монаков

Кто вам такое ляпнул?

Николай Монаков

Разные есть люди, общайтесь с хорошими .

Николай Монаков

Знайся только с достойными дружбы людьми. С подлецами не знайся , себя не. Срами если подлый лекарство нальет тебе -вылей! Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Igor Fedaev

озверину нажрались !)

Афтандил Шнипперсон

думаешь звери лучше?

Лёля Старкина

пусть будет звучать странно,но да!!

Афтандил Шнипперсон

ну посмотри канал дискавери

Афтандил Шнипперсон

ну посмотри канал дискавери

Лёля Старкина

посмотрите вокруг!!люди на много хуже!!!

Лёля Старкина

стадо... а люди не ведут себя как стадо???человек да же в одиночку хуже зверя

Ивана Иванова

риторический вопрос

Ивана Иванова

наверное все таки не все жестокие, и большинство жестоких поступков вызваны обидой

Миледи )))

Да ?А как можно обьяснить убийство животных !Чем вызваны эти поступки , уж явно не обидой

Тамара

потому что - глупые...

Такая Как Есть

причина глупости? это заражение тупостью других?

Тамара

долго объяснять, 1- причина, отсутствие моральных норм поведения, 2- зло порождает зло, поэтому можно и заразиться... ну как то так )

О-Ля-Ля

Потому что у них пмс!

О-Ля-Ля

Прозводящие.....а дальше что?

О-Ля-Ля

Ха! Не знала....о самцах....и какие же виды самцов знает современная наука?