Катюша :*

почему люди такие жестокие?)

Ответы · страница 8
Ольга Щетинина

потому-что мир катится в Тартар, и в людях все меньше остается человеческого, одни животные инстинкты...

Ал
Александра

сама всех спрашиваю! здесь мы все белые и пушистые, добрые и нежные! а в жизни откуда сволочей так много?

Александр Королевич

потому что когда то с ними тоже были жестоки и еще так боли меньше когда сам жесток а не с тобой жестоки.

Владимир Зайцев

потому что заняться нечем вот и придумывают всякую хрень, типа режут ноги, едять людей, расчленяют и тд

Мурад Сафаров

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об доброту начинают вытирать ноги.

Олег Меньшиков

жизнь озлобила ! -лихие 90-е- развал союза , обесценивание денег и накоплений , к власти пришли воры и т.д.

Елена Кириллова

Потому что по большому счёту глупые.Тратят жизнь на злобу ,которая делает их несчастными и окружающих

Николай Бейгул

причинно-следственная связь,если с тобой жестоки ,то ты вряд ли другим будешь,да и время сейчас такое)

Лера ****

нет..это не выход..отвечать тем же..будьте добрее..мы же люди..

Николай Бейгул

у всего есть предел,если на вас все время выезжают,подставляют,обманывают,кидают и вы с улыбкой на лице будете смотреть на это,если к вам подойдут и плюнут в лицо вы с улыбнувшись дальше пойдете?добрым хорошо быть,но не факт ,что к вам добры будут)

Лера ****

не позволяйте..но не ожесточайтесь..

Николай Бейгул

к сожалению организмы у всех по разному реагируют на попадание адреналина в кровь,стоит позавидовать тем людям , у которых в разных ситуациях "холодная" голова)

Лера ****

можно сердится..злиться..но не быть жестоким..

Николай Бейгул

вы имеете в виду жестоким по отношению к другим людям?

Николай Бейгул

жестокий-это субъективное понимание

Jeka Sagynych

Внутри просто их что-то мучает постоянно. Вот и всю злобу проявляют другим. Им нужно общение душевное.

Валентина Волкова

они не знают или не хотят знать что эта жестокать к ним же и вернется только болие в худшем исполнении

Фазил Закиров

Лучшая что есть в человеке, контроль над гневом, а это больше всего бесит людей... И от сюда жестокость

Настя Зырянова

но это преложения в котором люди спрашивают друг друга

Фазил Закиров

Я в первые, мне на почту, приходят вопросы, все удалял, тут решил посмотреть, и пошло, пошло)))

Matkulov Bakbergen

почему люди такие жестокие, потому что,не имеют Божьей любви внутри сердча сваего, и даже не ищут Его.

Matkulov Bakbergen

Он живёт в сердце маём уже давно))))))))

Анатолий Ясинский

потому...жестокие..что их.((людей)) поставили--на две ноги...а по идее они должны были ходить на четырёх!!

Анатолий Ясинский

ну..у каждого своё мнение...я не говорю о войнах..и так далее..на днях--эти двуногие загнали..зубров на тонкий лёд...и те погибли.. так вот я считаю----человек это ошибка природы...или..недоработки--бога...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди молодая невежественная и агрессивная раса с которой пока никто контактировать особо не желает

Ольга Трощенко

потому, что склонны видеть в других только плохое, не замечая этого в себе и не пытаясь стать лучше...

Андрей Алтайский.

Помните в одном Советском мультике есть песенка: ,, Собака бывает кусачей, только от жизни собачей " ?

Николай Чернешев

иногда жестокость нужна для самоутверждения ну в пример набил фэйс значит сильный .самоутвердился

Ольга Тюрникова

Да к сожалению, плохо что для самоутверждения некоторые применяют физическую силу, а не умом пытаются все решить

=Iluha_ 20_Ka=

не все люди жестокие, жестокие только те, к кому отнеслись так же жестоко, либо это просто дерзость!

С И

самозащита...
собаки, например, лают чаще от страха.... если они не боятся, то подходят и кусают молча

Юрий Кузьмин

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об них начинают вытирать ноги.

Настя Зырянова

а если ноги не вытирали а просто тебя предали это и есть жестокость