Рафаэль Мусин

как найти то не зная что? (у нас преподаватель такие вопросы задаёт)

Ответы
Марина Скакальская

Сказки читайте. Народная мудрость в этих чудесных фантастических рассказах. Все уже сбылось. А каждый сам для себя решает решает, что такое "пойти туда, не знаю куда..."

Александр Н

поищи в нете мультик как царь послал своего солдата искать то не знаю что.и он нашел.ну а вообще не стоит искать и оно найдется.

Юрий Владимирович

вот пусть ваш преподаватель сперва сам найдет и вам покажет хотя по логике это может быть что угодно элементарно хоть камешек

Виктория Воложанина

Как он собирается что то где то искать,если он не знает что именно ему надо?!у него с головой вообще всё норм??

Рафаэль Мусин

иногда.

Кирилл Кравцов

Скажи преподом чтоб херней не маялись и учили лучше, а то из за таких вопросов образование и страдает.

Штучка Еще Та

прежде всего надо пойти туда не знаю куда, а там уже по обстоятельствам)))

Алла Фаттахова

иди туда, не знаю куда....принеси то , не знаю ,что...какая то сказка была...

Юрий Маринин

что попалось в руки с кармана то и покажи ему тыж не знал что найдёшь

Лариса Ковалёва

Находку назовите тем,что искали. Но преподаватель у вас урод.

Татьяна Фридман

пригласи его возглавить команду по поиску того не зная что

Анатолий Уткин

Вы скажите ему пусть сходит туда не знаю куда и возьмет

Татьяна Мальцева

у него и спроси.....она знает наверно раз спрашивает)))))

Аня Петрова

ахах, он че, Иван царевича и Серого волка не смотрел?))

Никола

ты ему скажи:Стой там иди сюда. пусть тоже думает

Дмитрич

посмотри вокруг, обязательно найдёщь что нибудь

Анатолий Поздняков

ну если он найдет, то скорее всего скажет сам!!!

Инна

это же элементарно! пусть ищет там, не знаю где

Ол
Олька

а послать его-туда не знаю куда-не пробовали?

Давид Плиев

захотеть чего-то и ,намеренно про это забыть

Ирина Бурдина

нужно пойти сначала туда, все знают куда=)