Коварный Моня Мурр

Монголия - единственная страна, где можно застрелить и съесть общественный транспорт.

Ответы
Наталия Галат

Кнут!, поверьте, что конская колбаса, особенно домашнего приготовления действительно деликатес,а уж блюда из молодой веблюдицы уверена не отличите от высокосортной говядины.

Ил
Ильгиз

нет, на Западе один... (слов не подберу) съел фольксваген-жук, пилил, дробил и жрал несколько лет, протянул на 3 года дольше "Жука"

Опарышев Жорик

Если бы не Россия,то великий казахстан был бы на этом уровне!

Евгения Угляр(Тофан)

классно, хочешь кушать иди лови транспорт

Сергей Ануфриев

Застрелить и сесть можно везде!)))

Покидающая Сны

они не вкусные. мышцы рабочие.

Лариса Юрченко

а может лучше просто съесть?

Маргарита Зайцева

Думаю - не единственная.

Наталья Жойдик

кто вам такое сказал?

Лариса Числова

кто? были там?

Елена Цой

ну и вопросики O_o

Ну Я

.