Надежда Борисова

Кто сказал,что любовь-это не повод для шуток.Повод еще какой!Если два сердца действительно любят друг друга,то между ними обязательно присутствует радость и веселье! Как Вы на это смотрите?

Ответы
Г7
Галина 777

Когда любят друг друга, то между ними будут и веселье, и радость , и грусть, и трагедии, и несчастья, т.к. жизнь долгая и главное прожить всё это вместе, опираясь и поддерживая друг друга. Вот это и есть настоящая любовь. Мы с мужем живём уже 53 года. Всякое было. но отношения остаются близкими и с возрастом даже лучше. Больше внимания, заботы. Желаю всем хорошей и долгой любви.🌹🌹🌹

Зловещий Кактус

абсолютно верно) по-настоящему хорошо может быть только с тем человеком, с которым можно быть глупой и несерьезной, начитанной и романтичной и еще много других состояний) в общем - быть собой)

Зловещий Кактус

))) спасибо) хорошего дня)))

Сергей Хрулёв

🤝И говорить о ней тоже нет смысла. Говорят только те, кому она неведома. У кого только разбитые сердца и безответные чувства. Так это не любовь. Говорите сколько влезет. Правильно?

Надежда Борисова

Правильно👏🤗

Сергей Хрулёв

Удачи Вам и любви!

Надежда Борисова

вроде все есть,спасибо

Проехали

Шутки могут быть разные.... Если один действительно любит, а другой просто позволяет себя любить, то радость однобока и веселит только одну половинку...

Надежда Борисова

ну уж это как получается так и получается

Ма
Марина

Ну, так то существует 4 вида любви... Агапи-любовь бескорыстная, строг-любовь родственная, эрос-любовь между мужем и женой, филеа-дружеская любовь.

Ма
Марина

Самая выдающаяся любовь это агапи, когда человек готов умереть за другого..

А Б

общество в целом устроено так, что влюблённых нужно травить, разрешалось даже детям бегать за ними с оскорбительными выкриками

Владимир Ефимов

Почаще надо перечитывать басню "Стрекоза и муравей" Постоянная радость и веселье до добра не доводят...

Николай Дубинин

...любовь пестуется как ребенок. Где принимаются все эмоции. Хи - хи, и ля - ля в шестой палате.

Надежда Борисова

Вы конечно с юмором,но я не въехала

Николай Дубинин

...пропущенная цель - достигнутая цель ...оставьте

Надежда Борисова

уже оставила

Борис Гайдук

Положительно, но где она любовь - виртуальная? А радость и веселье найдем если будет надо.

Борис Гайдук

Ничего милая подружка - вот ты еще работаешь а меня уже выкинули из нормальной жизни. Живу один и ем пенсию. Правда на одну пенсию трудновато.

Надежда Борисова

Я скоро тоже уйду,надоело уже,много новшеств вводят,не успеваешь в компьютере все читать да еще делать нужно-программы сложные в компе вводят,поэтому уже сложновато.Да на пенсию тяжело-дети не помогают тебе,неправда,что выкинули нас из жизни-мы живем еще,я вот сейчас сижу с тобой и слушаю одновременно на компе музыку,знаешь здорово как

Борис Гайдук

Да? А у меня музыка можно так сказать в каждом углу, на кухне на балконе и в комнате. и телек - так что есть что слушать и смотреть. Короновирус смущает - он за старичками гоняется.

Надежда Борисова

Да ладно болтать то-какие мы еще старички,прекрати-😊

Борис Гайдук

НАДЮША - пиши письма мои передачи по телеку начались. Пока дорогая, всего тебе наилучшего.

Психоделический Енотик )

Положительно )) вобше считаю над чем человек не может по смиятся там ему больно )

Nikolai Garskov

Смешно... Вот если только возникнет кто то третий, то будет уже не все равно))

Belich Roman

Вы путаете любовь с обоюдной любовью... Енто далеко разные вещи... ;-))

Belich Roman

Да ладно... Когда-то, Вы все равно будете счастливы и именно от того, что прожили нынешнюю жизнь.. ;-))

Belich Roman

;-))

Надежда Борисова

спасибо

Антонина Вожова

Согласна,любишь -есть с кем похохотать и помолчать,но это в идеале.

Олег Носков

Не всё так просто,нет света без тени - и не спрятаться от невзгод

Надежда Борисова

ну это конечно да

Аладдин Т

Ночь проведенная в одной постеле,не повод для знакомства.....

Аладдин Т

Ой, забыл написать,что это шутка....

Аладдин Т

Приятного вечера.....

Улугбек

Радость-ли??? Может - лишь эротическое удовольствие...?

Василиса Евгеньевна

прекрасно.во всяком случае не скандалы и разборки

Олег Коноплев

На любовь не смотреть нужно)))ЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО!!!

Ви
Виктория

а интимные отношения.это вообще сплошная шутка

Рамиль Абдурахманов

если не будеш шутить, то любовь будет гробовым

Надежда Борисова

не поняла🤨

Рамиль Абдурахманов

шутильник не будет работать