Bu
Butterfly

Если женщину называют Зайка, значит, у неё ухи красивые, а если Кошечка.?))

Ответы
Егор Ильин

Видимо, как говорил Матроскин: "усы, лапы и хвост - вот мои документы...", по несколько другому поводу, конечно же!!! Всё же, выбирайте сами... Ноги, руки, усы или хвост))) Если, такой выбор не устраивает, меняйте парня... или его животные пристрастия!!!)))

Дмитрий Курильский

в Любом случае Попа и у Зайчика ничего )) а у Кошечки Тем более тогда когда она веляет .. )) при условии, что все ранее перечисленное Сказано с Искренними чувствами и с Любовью к Женщине

Александр Турьянов

если женщину трахнуть на полу-это половая женщина,а если раком-это раковая женщина. А если на мешках с изюмом-то наверно это изюмительная женщина

Ни
Николай

Ну я котеночком называю) значит очень мило ,, мурчит,, у меня на руках ) ну и мой котеночек - ведь тоже нужно ухаживать , кормить , играться...)))

Ни
Николай

Мне тут вообще ультиматум поставили)) Либо взрослеешь - не пьешь спиртного вообще ... И начинаешь экономно и грамотно расходовать деньги я и вся твоя .... Ну либо второй вариант не сказано.... ))

Bu
Butterfly

что выбрал?)

Ни
Николай

ну ... Я как бы решил исправиться... а она типа все равно не катит , просто на самом деле сказала что я ее как мужчина не привлекаю.. И она не хочет мне больно делать давая надежды... Больше. И мы просто друзья.. Я сказал ок... Друзья так друзья... Хотя Хочу быть с ней.. ну и тут как раз подруги приехали к друзьям... Ну и она меня увидела флиртующим с другой( в глазах читалось что она меня чем то треснуть хочет..) ... И узнала что я с другими девчонками гуляю... Теперь эта подруга вместо кучи квестов и ультиматумов... Сама зовет на море погулять .. И более мило стала со мной общаться... Видимо иногда девушек нужно заставлять ревновать... ну я хоть с другими и гуляю , н оя с ними не сплю.. Я ее хочу... Но пока поморожу пусть поймет как это... Тем более она сама говорила что меня как мужчину не рассматривает я ей как друг.. Откуда ревности тогда?? ))

Bu
Butterfly

собака на сене она у тебя просто

Носков Михаил

Кошка постоянно дома. Никуда из дома не отлучалась, но регулярно рожала котят.

Ахтам Заманов

к шерстке мягкой и ласка журчаще-мурлыкающая, ну как тут не приголубить....

Александр Конюхов

Наверное--глаза и носик!!!!!!Ну и наверное--ласковая!!!!😉

Nikolai Schirkin

а если кошечка, то у неё шёрстка мягкая и пушистая))

Михаил Лебедев

Значит красивые не только уши, но и всё остальное

Руслан Могутов

Если любиш, тогда и называешь так. Моя любимая.

Александр Абмашкин

я думаю про киску идёт речь,😊😊😊✌🏻

Иван Васильевич Девятаев

Вообще-то у зайки уши большие и зубы кривые.

Valeriy Shershkov

значит киска любит облизывать котиков ...

S)
Sergey )))

Хитрая,иногда ласковая.😜

Валентин Фролов

Тог да у нее красивые ногти или глаза .

Валентин Фролов

Тог да у нее красивые ногти или глаза .

Michael Lysov

чтобы имя не запоминать, или уже забыл

Эльдарик Челябинский

значит у женщины киска красивая

Игорь Ерошенко

Значит от валерьянки балдеет ..

Александр Щербаков

мягенькая пушистая тёпленькая