Татьяна Бочарова

а вам не кажется. что России нужна первая леди)))) жену для ВВ💅 💄 💋

Ответы
*** ***

Любимая женщина у ВВ , я полагаю , есть . Не исключено , что он до сих пор любит свою жену . Возможно , он распишется с ней снова , когда закончится срок его президенства .

Ulian Neiz

Есть у него жена. Он с ней развелся фиктивно и также фиктивно выдал замуж. Таким образом он оградил её от всего, ну на всякий случай если переворот какой или ещё чего.

Валерий Бабешкин

не кажется. это его личное дело. и что значит первая леди?та самка с которой спит вв а чем она лучше других женщин. чем она заслужила звание первой леди?

Илья Дорофеев

Так что же вы тут сидите??? Бегом в администрацию и заявляйте о себе,что вы готовы и будете без всяких проблем первой леди и женой нашего ВВ😊

Татьяна Бочарова

Я не претендую на эту роль

Илья Дорофеев

И мужа не бросите ради В.В.?😂

Татьяна Бочарова

не, муж не разрешает 😀

Илья Дорофеев

Хороший муж у вас,а вы хорошая жена😊

Абырвалг

нам не кажется..мы уверены...что стране ввп совершенно не нужен..впрочем он и сам это понимает..ведь обещать то уже нечего..

Водяной

ВВ сам разберётся, а Вам надо искать мужа и делать его будущим Президентом России.
Вот и станете Первой Леди!!! В будущем.

Водяной

Флаг в руки и воспитывайте его и делайте президентом!!!)))
А ВВ справляется и без Первой Леди! Не то, что Горбачёв!)))

Владимир Мадонов

Так в чем же дело, действуйте родные, как то не правильно такая огромная страна и без первой леди. Девченки я в Вас верю....

Дмитрий Рюхин

Не уподобляйтесь американцам. Зачем? Пусть В.В. похолостякует, походит по блядям, то-се. Самобытненько, не находите?

Радик Арсланов

Нет.Нужно заниматься своими делами не мешая друг другу и намеренно не причиняя вреда.Тогда будет все хорошо!

Юрий Корнев

Леди не главное, главное то, что бы в России и в других странах был Мир и Благополучие на долгие времена!!!

Дмитрий Долгало

Как мужчина он сам вправе решить надо ему это или нет и в наших советах в отношении леди он не нуждается.

Виктор Удилов

России нужен суверенитет, референдум по изменению колониальной конституции. За это ведёт борьбу В.В.

Андрей Буфетчиков

Его жизнь - его выбор. Это только царственные особы женятся в интересах государства.

Сергей Антипин

неужели ж думаете он не женат и ни с кем не спит? Хотя в таком возрасте это чревато))))

Иехидна 🍄

Пусть ВВ останется мужиком, ведь с любой женщиной мужчина немного подкаблучник

Георгий Гончар

Мне кажется, что ВВ у власти столько же, сколько был Брежнев. Не хватит ли ????

Кей Ви Джи

Какая на хрен жена? Вы совсем от мира оторваны? Жена у него есть и любовнмцы.

Милота))

Нет, нам не кажется, а ВВ если покажется, то он выберет и нас не спросит!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

даешь Еленушку в первую леди!!вот!))

Милота))

Мне ВВ не нужен, мне кого нибудь попроще и по моложе))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну не факт что первая леди может быть только с ВВ... вот...)

Милота))

Я не люблю жизнь публичную

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это хорошо...значит в норке у енота будет самое то для тебя...вот...😉 😃

Милота))

Смешно, вот!

Ежик Из Тумана

Может она есть и человек не хочет распространяться по этому поводу .

Наталья Крайнова

А МНЕ КАЖЕТСЯ ,МИЛАЯ ,У НЕГО САМОГО ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ ! -НЕ ТАК ЛИ ?