Бе
Белоснежка

Почему появляется желание пить кефир, не воду, сок и тд. А именно кефир, либо биойогрут.. последние 2 месяца замечаю что я это хочу...

Ответы
Виктор Черных

да просто в понедельник утром все гаишники жрут кефир вёдрами после удачного вечера воскресенья. только и всего... какой тут сок7

Фекла Ивановна

интересное Вы нежное создание )) откуда появляются другие желания и куда они уходят, Вы уже разобрались выходит...

Бе
Белоснежка

Смысле

Злой Хомяк

у меня было такое с лимонами, белые халаты сказали что организм хочет , это походу как при беремености

Aleksey Nekrasov

Значит организму это нужно,в связи с тем что не хватает каких веществ и аминокислот вашему организму!

Майк

Погодные условия,осень,организм перестраивается,не хватает витаминов или ещё проще вы беременна.

Rsf Rsf

Привет! Может после хорошего бурной посиделки? или можно Вас поздравить., извини если что ни так

Леонид Ветров

Перед сном пол-стакана кефира, можно три-четыре раза в неделю и на всю жизнь здоровый желудок.

Александр Садчиков

Либо просто хочется, либо ты беременная. Если что-то было, то необходимо провериться. 🙂

Виктор Сухачев

...появилась потребность в восстановлении молочно - кислого баланса по какой то причине...

Павел Кобзаренко

Просто не хватает тех витаминов которые содержатся в кисломолочных продуктах

.юрий Изотов

объяснять долго если хочешь по правде узнать пиши в личку uyrii1984@mail.ru сам прошёл

Кирилл Тимошенко

Также может свидетельствовать о предрасположенности к пивному алкоголизму...

Виктор Черных

водки бы забесплатно и с доставкой мне в кроватку вместе с курьершей ...

Игорь Зобнин

КИСЛЕНЬКОГО ЗАХОТЕЛОСЬ?! А Я КАЖДОЕ УТРО ПЬЮ 1% И ВЕСЬ ДЕНЬ БОДРЯЧКОМ

Сабир Сулейманов

тоже замечаю за собой такое спонтанное желание, причины не нашел

Владислав Лежнев

значит там что-то подмешали и появляется жлание пить эту гадость

Марк Немировский

А некоторым хочется мяса! А иногда пивка. И даже иногда ряженки!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Дома молочный гриб,каждый день пью свежий кефир.Прикольно)

Андрей Будняев

флора кишечника подсказывает..... принимали антибиотики?

Бе
Белоснежка

Да. Не так давно

Андрей Будняев

восстановится флора- и всё пойдет как обычно.. не болейте.

Александр Вятчин

Возможно скоро на свет появится гномик или, даже, семь!