Залина Юсупова

А вы толерантны к людям с нетрадиционной ориентацией?

Ответы
Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: Lokl1231

Ол
Олелия

Пусть себе живут, лишь бы не слишком выпячивали свою оригинальность и нетрадиционность. В уголок уволок и сиди там тихо себе

Анатолий Гуменный

Абсолютно.Каждый волен делать со своим телом что ему вздумается,но только без насилия над другими людьми и их чувствами...

Nurmukhan Kalkamanov

Очень) Я бы им пальцы в тиски зажал, повышибал бы им зубы молотком и в конце концов заставил бы с.р.а.т.ь стоя

Александр Козинец

КАЖДОМУ СВОЕ, А ТАК НЕТ Я НАТУРАЛ!

Александр Козинец

ПРОСТИ Я НЕ СОБИРАЛСЯ ГРУБИТЬ

Са
Саша

Анна Ним

Да, до тех пор пока они не начинают навязывать эту свою " исключительность" под разными предлогами.

Оксана Саржевская

не совсем. если они не вхожи в мою жизнь - я спокойна......но ..........мне с ними будет не спокойно...

Надежда Перепелкина

Пусть себе живут, только не насаждают и не пропагандирует своё отклонение от нормы

Estefanía Elordi

Все к этому уже привыкли. Они такие же люди, как и мы. И не надо их за это осуждать.

Al
Alex.4.79

да пусть они за тра ха ють друг друга в опу лишь бы не видно было

Юлия Пак

Абсолютно. Кого любить и с кем спать этим людям их личное дело.

Танюшка .......

Кстати, собеседники отличные. А так люди - как люди...

Ли

как то ,не знаю ,вроде привыкнуть надо к ним уже

Александр Чернов

запросто...в моем окружении таких близко нет!

Ярослава

О ношусь спокойно, лишь бы детей не трогали

Ella Alexis

Да. Они такими родились, их не переделаешь.

+P
+Priest+

Льюди как льюди но сдругойориентацией

Алексей Самойлович

да мне пох, лишь бы не пропагондировал

Гуля

Мне .... все ровно, могу где то понять....

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Главное чтобы меня они не трогали!

El Sk

видела недавно..такой красава..а походка..женщины отдыхают:)))

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

У нас тоже есть такие! Правда после инцидента они меня стороной обходят!

El Sk

:))))))))))))))))))) стукнул что ли?:)не..ты что..у нас они как редкие растения под охраной государства:))))

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Не не стукнул оттолкнул, с платформы в кусты!

Pavel Aaaaaaaa

derzus na rastojanii - bojus, chto zarazo