Den Oleinikov

Что появилось первое? Яйцо? Или курица? Меня этот вопрос интересует с детства.

Ответы
Кайса

Если задавать вопрос именно так.... и придерживаться теории эволюции... то получается именно яйцо было первым, из которого вылупилась курица, которую мы наблюдаем сейчас. НО! Если бы спросили: курица или КУРИНОЕ яйцо... тогда и ответ меняется на прямо противоположный.)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Сначала надо создать курицу, которая снесёт много яиц, высидит их и вырастит, потом они вырастут и тоже начнут размножаться. Но это если бы её ещё не было на свете.

Романа

Есть животные, которые откладывают яйца. И это не куры! Например, динозавры!))) Всё? Удовлетворили своё любопытство?

Надежда Из Сибири.

Уже много раз задавался этот вопрос...к мнению так и не пришли...курица, вроде, тоже из яйца...

Ника°

Яйцо точно.... сначала их несли динозавры, и только много позже за них это стали делать куры

Ѻлегъ

сударь, я в этом вопросе всегда высказываюсь в пользу петуха 😉

Николай Ушаков

У меня с детства есть привычка сначало курочка потом яичко!

Ар
Аркадий

Яйцо ,птицы произошли от рептилий ,которые давно несли яйца

Наташенька

Нууу...наконец-то! А то давненько никто его не задавал!)))😂

Дмитрий Климович

,я думаю, что пока петух не клюнет -- толку не будет!!!

Ангел Из Ада (Муж)

курица конечно. если яйцо появилось первым кто отсиживал?

Улугбек

А что из них Вам к завтраку больше нравится?...

Александр

ну и пусть интересует дальше

Епифания

Про динозавров почмтайте

Th
Theodore

Бог сотворил все живое.

Ва
Василиса

Бог)

Ва
Василиса

Што

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Отличный ответ 👍